[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 148

 
Mercur:
Надеюсь там прибыль не как в сбере))

я выкладывал настройки! прибыль 45% год
 

Вот ещё функция, может кому пригодится. Сделал для Илана, но не пригодилась. Динамический в зависимости от количества ордеров тейкпрофит.

Смысл в том, что с увеличением ордеров тейкпрофит(в пунктах) уменьшается от максимального до минимального.

double CalcTakeprof()
  {
   double AmLot,tp;
   AmLot=GetAmountLotFromOpenPos("0", -1, MagicNumber);
   if(CountTrades()<=1)
     {     
      tp=TpMax;
     } 
   if(CountTrades()>1)  
     { 
      tp=TpMax/(AmLot*100.0);
     }     
      if(tp<TpMin) {tp=TpMin;}
      tp=NormalizeDouble(tp,0);
   return(tp);
  }
 
vladds:

я выкладывал настройки! прибыль 45% год
С такой прибылью мне и даром не нужен.
 
Нужная вещь. Куда её в Илане воткнуть?
 
vladds:

вот об этом первый раз слышу что в тэстере это возможно а ведь надо! может и я где-то упустил извеняюсь зарание

vladds:

я тэстил 150 дол и постоя но выходило выше 100% прибыли до слива от туда и вывод сливаем но сливки снимаем сразу

Ну, не понимаю, братишка, хоть убей...
Временной диапазон между постами около часа!?
 
khorosh:
С такой прибылью мне и даром не нужен.
так это без слива
 
lasso:


Ну, не понимаю, братишка, хоть убей...
Временной диапазон между постами около часа!?

не успеваю а ещё иногда плохое соединение
 
а есть ли кнопа обнавлять страницу форума у меня так тут всё тормазит!
 

ОК.
Коллеги, поймите, Мартингейл и все его многочисленные вариации, это единственная и в тоже время иллюзорная возможность
выиграть в игре с отрицательным математическим ожиданием для Вас.
Иллюзорность заключается в том,

-- что "инвестору-лоху" с его максимальным капиталлом стремящемся к 10 000$ никогда не удастся достичь
статистически достоверных результатов своей ТС дающих ему доходность, допустим, 10% в месяц.


-- что "инвестор-реал" с его максимальным капиталлом стремящемся к 10 000 000$ никогда не вложит деньги в высоко рисковое предприятие
дающее ему лишь 12% в год.

...............
Чур, кто не понял, я не виноват.... )))

 
lasso:

ОК.
Коллеги, поймите, Мартингейл и все его многочисленные вариации, это единственная и в тоже время иллюзорная возможность
выиграть в игре с отрицательным математическим ожиданием для Вас.
Иллюзорность заключается в том,

-- что "инвестору-лоху" с его максимальным капиталлом стремящемся к 10 000$ никогда не удастся достичь
статистически достоверных результатов своей ТС дающих ему доходность, допустим, 10% в месяц.


-- что "инвестор-реал" с его максимальным капиталлом стремящемся к 10 000 000$ никогда не вложит деньги в высоко рисковое предприятие
дающее ему 12% в год.

...............
Чур, кто не понял, я не виноват.... )))


у меня нету не 10 000 000 ни 10 000 а это значит что с капиталом как150 или 200 мне даже в банке стыдно их держать лучьше попытаться из них сделать 10 000 а потом 10 000000 и я так и буду к этому стремиться
Причина обращения: