10 пунктов 3.mq4 - страница 368

 

newdigital.

Я тестировал эту систему с помощью ea версии 0.03.

Я видел ваши результаты, которые вы опубликовали с 6 января по 8 апреля. (https://www.mql5.com/en/forum/174975/page243).

Я посмотрел в ваших результатах, ориентируясь на eur-usd.

В ваших результатах 25-мар-08, эта пара была в торговле в вечерние часы, в прибыли, в то время как в моей системе эта пара была в торговле в ранние утренние часы, и это привело к тому, что счет был в большом убытке.

Пожалуйста, посмотрите мое вложение и скажите мне, почему происходит такая большая разница.

Файлы:
 

Простой ответ заключается в том, что бэктестирование никогда не совпадает с живым тестом.

И даже одна и та же еа со 100% одинаковыми настройками, но у разных брокеров, дает разные результаты в живом тесте.

 

Мое утверждение - это форвард-тестирование. Это означает, что я прикрепил советника к графикам (11 графиков) в январе этого года с этими настройками https://www.mql5.com/en/forum/174975/page218 и этой парой https://www.mql5.com/en/forum/174975/page217.

Как я понимаю, этот советник использует индикатор MACD, и таймфрейм для торговли в данном случае очень важен. Я использую таймфрейм H1, как и советовал автор. Я никогда не менял таймфрейм и настройки и все еще тестирую на том же счете.

Измените таймфрейм на H1. Советник не будет торговать часто, но он будет менее рискованным. Кстати, мой стартовый депозит составляет 5,000.

Если я продолжу тестирование с этими настройками/таймфреймом в течение 1 года, то начальный депозит 5,000 будет увеличен до 10,000 с максимальным DD = 19% (для всех 11 пар вместе сейчас, но это может быть больше позже ... кто знает ... это мартингейл).

Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Конечно, я буду регулярно сообщать о результатах работы.

Файлы:
10point33004.jpg  197 kb
 

Спасибо, что так быстро ответили.

 

Хорошая тема.

 

Привет,

Вот живые результаты за эти две недели с моей последней версией 10p-hedge. В целях безопасности я скрываю имя и номер счета. Работает без остановки даже на NFP.

Файлы:
 
veritasfx:
Привет, вот живая работа за эти две недели с моей последней версией 10p-hedge. В целях безопасности я скрываю имя и номер счета. Непрерывная работа даже на NFP.

Какие настройки вы используете - те же, что и newdigital? Когда я использую лот 0,1, счет уходит в минус (-) Поэтому депозит должен быть огромным. Я думаю, 10.000 минимум.

 
 

здравствуйте

может ли кто-нибудь добавить стоп лосс для этого эксперта, используя эту информацию

sl ордера = ((MaxTrades*MinGS)+SL) - (n*MinGS)

n= номер ордера

пример для этой информации

extern int MinGS=5;

extern int TP=20;

extern int SL=10;

extern double lot=0.10;

extern int MaxTrades=7;

extern int RegularSpread=2;

extern double Multiplier=2;

extern double LotInc=0;

extern double MarginLevelAlert=1000;

мы имеем

sl первого порядка= ((7*5)+10)-(0*5)=40

sl второго порядка= ((7*5)+10)-(1*5)=35

и другие sl

35

30

25

20

15

Файлы:
 
erdenmensch:
Какие настройки вы используете - те же, что и newdigital? Когда я использую лот 0,1, счет уходит в минус (-) Поэтому депозит должен быть огромным. Я думаю, 10.000 минимум.

Я использую tp=15, stop = 0, pips=15, multiply=2.

Причина обращения: