[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 155

 
nikelodeon:
Как и говорил залочился на уровне 14% просадки. Один процент уже отыграл....
Да, пожалуй это самый эффективный и безопасный метод защиты. Плюс все равно хочу попробовать реализовать предложенный мной сценарий с локирующей сеткой. Посмотрим что будет лучше.
 
Ну да, только я парюсь немного с командами, поэтому много уходит времени..... Ты если что подскжешь что да как, ну или источник?
 

Кстати, лучше не отключать эксперта после локировки и не терять время вхолостую, чтобы лок быстрее отрабатывался. А когда придет подходящий момент, еще и разлочить связку, попытавшись закрыть ее хотя бы в безубыток.

 

Можно еще такой вариант попробовать.

Изначально поставить лот поменьше, скажем в 2 раза. Когда же появилась залоченная пачка, лот немного увеличить. В этом случае убыток будет нивелироваться значительно быстрее.

В итоге, вся торговля будет значительно ровнее.

 
Что касается открытия лока, можно тоже скриптик для этого накатать, вычисляющий совокупный зависший лот и открывающий противоположную позу данным объемом.
 

Ребята, кто знаком с индюком? Как вывести в буфер текущую просадку. Там есть такая переменная но в буфер загонятся не хочет. Теряю время :(((

Файлы:
equity_v7_1.mq4  24 kb
 
Кстати думаю Лавина сейчас бы подняла. Романыч, где там твоя лавина????
 

Видео которое обещал. За качество извините. Торговля в одну сторону (часовой тренд).

https://www.youtube.com/watch?v=I5wXGcDrLOM

 
А у меня такое Салями с моим совом, с открытия торгов этой недели)
 
nikelodeon:

Ребята, кто знаком с индюком? Как вывести в буфер текущую просадку. Там есть такая переменная но в буфер загонятся не хочет. Теряю время :(((

А зачем в буфер? Сам посчитай сразу в Илане, просто сохранив начальный эквити серии. И сразу в советнике же делай все что нужно по наступлении просадки.
Причина обращения: