Интересное и юмор - страница 80

 

Ха ха)) Ну неужели бы стал писать здесь об этом, если бы мои мотивы было так легко угадать.

Как предсказуемы ваши реакции, ребята!

 
Integer:
Ха ха)) Ну неужели бы стал писать здесь об этом, если бы мои мотивы было так легко угадать.
Дмитрий,может как раз это и был мотив исследовать реакцию аудитории?Так Вы тонкий провокатор!
 

Если уж про перенос, то года может ваша позиция в том, что вы даже не можете высказаться о своей неудовлетворенности, если вас так привлекло наше яко бы скрытое высказывание о своей неудовлеторенности.

Как вам такой переворот? 

 
sergeyas:
Дмитрий,может как раз это и был мотив исследовать реакцию аудитории?Так Вы тонкий провокатор!

Да нет, просто давно понято, что на серьезные темы в инете невозможно разговаривать... Обязательно появляются доморощенные психологи, прочитавшие три страницы из книги Фрейда.
 
Integer:

Если уж про перенос, то года может ваша позиция в том, что вы даже не можете высказаться о своей неудовлетворенности, если вас так привлекло наше яко бы скрытое высказывание о своей неудовлеторенности.

Как вам такой переворот? 

На каждый переворот можно подобрать встречный переворот.Если вовремя не остановиться,то можно скатиться к колкостям и насмешкам,а далее вплоть до мордобоя.При настоящем уровне культуры общения

этим часто и заканчивается большинство любезных бесед в повседневной действительности.Дальше легкого юмора лучше не заходить!

 
DmitriyN:
А можно я в вашу драку влезу? Три страницы Фрейда? Вам Фрэди мало? Сейчас я его разбаню. 

1Драки нет никакой.

2.Усопших не трогать.Так под диагноз можно угодить!)

 

В продолжении темы женщин (не юмор). Книга: Люкимсон П., Тайны еврейского секса.

Расширение zip переименовать в pdf.

Файлы:
tes.zip  2173 kb
 
Не ожидайте бесплатных туалетов в стране, которая берет деньги за вход в церковь.
 

Секретность в СССР

Во времена СССР ездил в Экибастуз, Казахстан. В один из приездов, вечером, заходит горничная и говорит:

-Утром у Вас начнет платяной шкаф двигаться, не пугайтесь, он при этом редко падает. 

Ну, думаю, может юмор такой местный, не очень понятный, посмеялся вежливо и лег спать.

Просыпаюсь утром от ощущения, что падаю с кровати. Открываю глаза и вижу, что шкаф посреди номера и как-то неприятно раскачивается. Вскакиваю, чтоб успокоить шкаф, и ощущение такое, что вечером принял гораздо больше, чем 0.5. И тут все успокоилось. Заглядывает горничная и буднично говорит:

- О, шкаф не упал. Ну, значит заряд был не большой.

Так я был посвящен в тщательно охраняемую государственную тайну, что на Семипалатенском полигоне проводят подземные ядерные испытания. То ли 200, то ли 300 км от Экибастуза. 

 

Причина обращения: