Гармоническая торговля - страница 77

 
rufffen:
С индикатором так не получится.

это можно сделать, в настоящее время индикатор ждет, пока не найдет точку "D", он может быть изменен на точку "B", если кому-то нравится торговать движение от "B" к "C" или точку "C", если кому-то нравится торговать движение от "C" к "D", но это не торговля гармоническими паттернами, потому что до достижения точки "D" паттерна нет!

rufffen:
Кроме того, этот новый индикатор показывает медвежий паттерн на дневных графиках EUR/USD и GBP/USD уже некоторое время, однако уклон остается бычьим.

Да, это что-то нормальное, на EURUSD у нас был гартли, который провалился и привел к бабочке, которая провалилась и привела к крабу, разворот еще не произошел, "D" на графике означает ВОЗМОЖНУЮ ЗОНУ ПЕРЕВОРОТА ЦЕНЫ, а не точную точку разворота.

 

привет

ziko123

прекрати спамить здесь, ты действительно действуешь на нервы!

рекламируй свои товары на своем собственном сайте.

Невероятно, парень пытается продавать везде.

даже на других форумах.

 
currencyshmuck:
ziko123

прекратите спамить здесь, вы действительно действуете на нервы!

рекламируйте свои товары на своем собственном сайте.

Невероятно, парень пытается продавать везде.

даже на других форумах.

Вы читаете другой форум? Где моя реклама?

 
ziko123:
Вы читаете другой форум, где мое объявление?

Ты точно знаешь, где, не пытайся выглядеть ошеломленным.

просто прекратите бесконечно выкладывать свои графики, мы поняли.

Возьмите свои индикаторы и используйте их сами, если вы не собираетесь делиться ими.

с сообществом.

Я стараюсь быть вежливым из уважения к администраторам форума,

иначе я бы использовал очень нецензурные выражения в ваш адрес!

 
currencyshmuck:
Вы точно знаете где, не пытайтесь выглядеть так, будто вы ошеломлены.

просто прекратите бесконечно выкладывать свои графики, мы поняли.

Возьмите свои индикаторы и используйте их сами, если вы не собираетесь делиться ими

с сообществом.

Я стараюсь быть вежливым из уважения к администраторам форума,

иначе я бы использовал очень нецензурные выражения в ваш адрес!

Вы не сможете запугать меня, я буду продолжать публиковать графики, которые я считаю возможным паттерном, не смотрите на них и используйте любой язык, который вы хотите, я просто буду игнорировать вас.

 

Как и все вы, я был бы рад, если бы Зико выложил свой индикатор в свободный доступ, но тот факт, что он этого не сделал, не дает вам права оскорблять его.

ОН не упоминал свой индикатор во многих, многих, многих сообщениях. А вы, ребята, упомянули.

Кроме того, никто из вас, людей, которые сучатся и стонут, не потрудился разместить какие-либо графики для обсуждения, так в чем, черт возьми, ваша проблема? Единственный, кто в последнее время выкладывал графики, независимо от того, как они были нарисованы, это Зико.

Хватит плакать, как маленькие дети. Если вы хотите, чтобы эта тема продолжалась, выкладывайте графики!

Керис

 
keris2112:
Как и все вы, я был бы рад, если бы Зико выложил свой индикатор в свободный доступ, но тот факт, что он этого не сделал, не дает вам всем права оскорблять его. Keris

Я не оскорблял его словесно!

Он размещает свои графики не для того, чтобы просвещать, учить или преподавать, а для того, чтобы

сделать свой индикатор видимым, чтобы у людей был соблазн купить его.

Это как показать ребенку мороженое и отобрать его у него.

Зачем делать это здесь?

Этот форум получает деньги за рекламу, которую он здесь делает?

Если нет, то, возможно, они должны взимать с него плату за использование этого форума в рекламных целях.

Если кто-то кого-то оскорбляет, то это он, а не я!

 
currencyshmuck:
Я не оскорблял его словесно!

Он размещает свои графики не для того, чтобы просвещать, учить или преподавать, а для того, чтобы

чтобы сделать свой индикатор видимым, чтобы у людей был соблазн купить его.

Это как показать ребенку мороженое и отобрать его у него.

Зачем делать это здесь?

Этот форум получает деньги за рекламу, которую он здесь делает?

Если нет, то, возможно, они должны взимать с него плату за использование этого форума в рекламных целях.

Если кто-то кого-то оскорбляет, то это он, а не я!

Мое мнение полностью совпадает с вашим.

Также я думаю, что он страдает каким-то психическим заболеванием и хочет быть в центре внимания (любыми возможными способами...)

 

USDCAD DAILY AB=CD (по моему мнению )

комментарии приветствуются.

Файлы:
 

Мои боги очень малы для этой пары, но да, вы можете быть правы с вашей моделью. Я тоже наблюдаю за этой парой :-) так же как и за eurcad и похоже у нас одинаковый стиль с разметкой abcd :-)

моряк

Причина обращения: