Интересное и юмор - страница 79

 
drknn:

Кто-то из современников говорил, что мол, как жаль, что все, кто знает, как правильно управлять государством, уже работают посудомойщиками, дворниками, таксистами и т.д...

+100500 балаболов пруд пруди
 
 

Необычные приспособления:

 

 

 
drknn:

Посмотрите, не пожалеете:

Мракобесие облеченное в псевдонаучную демагогию.
 
C-4:
Мракобесие облеченное в псевдонаучную демагогию.

Бред сексофобов. На сколько встречал, такие лекции читают дамочки, которые в свое время на лево и на право, а потом вдруг начинают читать лекции о вреде... Что-то типа мести мужикам, давала, давала, замуж не вышла, теперь науськивает всех не давать.
 
Integer:

Бред сексофобов. На сколько встречал, такие лекции читают дамочки, которые в свое время на лево и на право, а потом вдруг начинают читать лекции о вреде... Что-то типа мести мужикам, давала, давала, замуж не вышла, теперь науськивает всех не давать.

К сожалению тоже имел опыт общения с подобным контенгентом. Но опыт прямо противоположенный. Такие вот дамочки зачастую остаются старыми девами ждущие своего принца всю жизнь. При этом всех мужиков они начинают ненавидеть лютой ненавистью, а мораль заменяют ханжеством. На самом же деле, любая шлюха честнее таких, потому что берет всего лишь деньги за свою любовь и не скрывает это, а эти "честные" женщины продают себя за штамп в паспорте и всеоблемлющее право собственности на мужика.
 
C-4: На самом же деле, любая шлюха честнее таких, потому что берет всего лишь деньги за свою любовь и не скрывает это, а эти "честные" женщины продают себя
Ага, и Ницше о том же писал.
 
Integer:
...
давала, давала, замуж не вышла, теперь науськивает всех не давать.

Случай из жизни:

Случайно (ну, честно случайно!)) подслушано на корпоративе.  Дама лет за полста, естественно хорошо подвыпившая, инструктирует девчат: "Девочки, всем давайте! Вот я была молодая... И один подходил и другой, но я же млять гордая... Ну что, от меня убыло бы? А теперь..."

 

узнаю типичные рефлексии людей, желающих получать от всех подряд, но именно от тех всех, кто не желает давать всем подряд.

Вы уж определитесь. И тех и других предостаточно. 

 
denis_orlov:

узнаю типичные рефлексии людей, желающих получать от всех подряд, но именно от тех всех, кто не желает давать всем подряд.

Вы уж определитесь. И тех и других предостаточно. 

Да,так оно и есть.Все комментирующие что либо  невольно попадают под метод проекции давно известный в психиатрии(Роршах в пример).

Язык мой - враг мой!))

Причина обращения: