Интересное и юмор - страница 84

 
 
Demi:
Эта задача только для ветки юмор. Первый спускался и все грязь собрал на себя.


А вот моя версия: первый спускался уткнувшись лицом в зад второго. Защищая лицо от пыли и грязи задом своего товарища, он сумел выйти из дымохода чистым. Но и ему, не зависимо от чистоты своего лица, следовало бы его помыть. Так что наиболее правильный ответ: оба должны пойти умываться.
 
jartmailru:
Перебор вариантов, говорите? Достаньте одну спичку из коробка, а затем задайте себе вопрос: Почему именно эту?
Когда Вы поймёте, что перебора всех вариантов не было и лежала она не ближе всех, и брать её было не удобней всех и она по большому счёту ничем не отличается от остальных, то, возможно, глубже задумаетесь о том, как происходит мышление.
 
moskitman:
Перебор вариантов, говорите? Достаньте одну спичку из коробка, а затем задайте себе вопрос: Почему именно эту?
Когда Вы поймёте, что перебора всех вариантов не было и лежала она не ближе всех, и брать её было не удобней всех и она по большому счёту ничем не отличается от остальных, то, возможно, глубже задумаетесь о том, как происходит мышление.
В случае со спичкой- просто пофик. 
Но было бы глупо в такой манере играть в шахматы. Или шашки. 
 

Не уж-то и правда такие бывают?  :-))

 
Zhunko:

Не уж-то и правда такие бывают?  :-))


Похоже, да.
 

а так же ожидается в ближайшее время "Таня из Симферополя едет в Париж", "Таня из Симферополя едет в Лондон" и "Таня из Симферополя едет в Нью-Йорк"

ЗЫ: новое стратегическое оружие Нэзалэжной, разрывает мозг изнутри, её надо было брать с собой на переговоры по газу гг

 
 

 

... и другие необычные знаки

 
moskitman:

 

... и другие необычные знаки


Я бы не хотел такое увидеть на дороге - водители отвлекаться будут - аварийность повысится.

Я как-то был в Донецке. Едем с родственником на машине. Остановились на перекрёстке. А там висит огромное табло, на котором крутят видеорекламу. Я удивился увидев такое, а родственник сказал, что лучше бы этого табло вообще тут небыло - количество аварий на этом перекрёстке резко возросло - водители отвлекаются от дороги.

Причина обращения: