Интересное и юмор - страница 51

 
sayfuji:
Не многовато ли две ветки юмора? Может одну тоже в архив? До этого вообще 3 было.

Эту ветку я открыл, когда старая переполнилась и при открытии стала подтормаживать. Дело в том, что помимо юмора иногда хочется поделиться и чем-то интересненьким, что не попадает в тему "Юмор". Поэтому я и назвал новую ветку "Интересное и юмор". Настоящая же ветка юмора возникла гораздо позже. :) Да и не мешает она этой. Пусть живут себе мирно :)
 
А давайте вообще сделаем на форуме только одну ветку, все темы и сообщения закинем туда и назовем ее "форум" и проблем будет меньше :))
 
fozi:
А давайте вообще сделаем на форуме только одну ветку, все темы и сообщения закинем туда и назовем ее "форум" и проблем будет меньше :))
Как вариант- если каждое сообщение будет иметь информацию типа "ответ на что- кому" + будут прописаны ключевые слова... то как не странно, может получиться что-то интересное.
 
jartmailru:
Как вариант- если каждое сообщение будет иметь информацию типа "ответ на что- кому" + будут прописаны ключевые слова... то как не странно, может получиться что-то интересное.

Ага, прикольно получится. Выходит очередной кто-то на форум и спрашивает, А что такое Тикет? А ему в ответ: "Вы ветку форума-то хоть почитали бы, во тут в посте 12089 уже есть ответ на этот вопрос"
 
drknn:
Ага, прикольно получится. Выходит очередной кто-то на форум и спрашивает, А что такое Тикет? А ему в ответ: "Вы ветку форума-то хоть почитали бы, во тут в посте 12089 уже есть ответ на этот вопрос"
Зачем? Заходишь вводишь ключевые слова
тикет определение
бинго.
 

Я видел такие форумы.

Честно сказать, особого удовлетворения не получаешь от такой навигации. Все равно что в DOS-е сидишь.

 
fozi:

Я видел такие форумы.
Честно сказать, особого удовлетворения не получаешь от такой навигации. Все равно что в DOS-е сидишь.

В Убунте сделали интерфей юнити- нажимаешь кнопку- дальше надо ввести что-то и она найдёт похожие по написанию программы. Это вместо меню пуск )). Меня бесит.
 
fozi:

Я видел такие форумы.

Честно сказать, особого удовлетворения не получаешь от такой навигации. Все равно что в DOS-е сидишь.


… И представил я: город наводнился вдруг Разумными людьми.

Вышли все под DOS, а проклятый Windows Удаляли, черт возьми!

Позабыв про Word, MS Excel, Corel Draw И прочий геморрой.

Люди ставят DOS. Словно в Рай заходят в DOS, Нормальный, чистый DOS.

:)))

 
drknn:


… И представил я: город наводнился вдруг Разумными людьми.

Вышли все под DOS, а проклятый Windows Удаляли, черт возьми!

Позабыв про Word, MS Excel, Corel Draw И прочий геморрой.

Люди ставят DOS. Словно в Рай заходят в DOS, Нормальный, чистый DOS.

:)))

MS DOS ;) ? Так он должен быть такой же "проклятый", как и Винда - производитель то один ;). DR DOS как-то не сильно был распространен в свое время ;)....
 
Даа, были времена :)
Причина обращения: