Интересное и юмор - страница 49

 
jartmailru:
Гы гы гы...


ага, гы гы

Рост ожирения в Германии вызвал проблемы с безопасностью в местных крематориях. Кремация слишком больших тел приводит к неконтролируемым пожарам в этих заведениях и увеличению загрязнения окружающей среды.

В Норвегии законодательно запрещено плакать

но лучше всего начало

Я не буду перечислять всё то, что мне рассказал друг


 
Mischek2:

но лучше всего начало

Ну так он и не перечисляет. Статья не только про Германию
Ale-xander:
это юмор?
Ну да. У меня есть знакомые, которые с 90-х несут светлую мечту о цивилизованных европецах.
Здесь- факты, там- мечтатели. Юмор.
 
"Можно ли резать в щи морковь кубиками?" — НЕЛЬЗЯ!
 
jartmailru:
Ну так он и не перечисляет. Статья не только про Германию
Ну да. У меня есть знакомые, которые с 90-х несут светлую мечту о цивилизованных европецах.
Здесь- факты, там- мечтатели. Юмор.
прочитал еще пару строчек про швецию, на детей говорят "оно". Как этот знакомый или он сам говорит на дете, мой или моя?
 
Ale-xander:
прочитал еще пару строчек про швецию, на детей говорят "оно". Как этот знакомый или он сам говорит на дете, мой или моя?
Речь про это: пришли родители в детский сад- сдали ребёнка.
И вот ребенка там целый день будут называть "оно"- типа не определось ещё.
Причем здесь знакомый и как он кого называет??!

http://newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html
 
В Германии вроде как норма языка такая - девочку до 12 лет называют "оно". Но я не проверял.
 
Mathemat:
В Германии вроде как норма языка такая - девочку до 12 лет называют "оно". Но я не проверял.


не надо читать советских газет (с)

это аналогично, что в России всегда снег и по городу ходят медведи

Бюргер ещё слышал о кризисе а на местах ваще до лампочки, главное вовремя оплатить саляру на зиму, до сих пор 2008 год вспоминают, оплатили а цены фигак вниз

 
Mischek2:
не надо читать советских газет (с)
Я вам ссылку на статью дал, вообще-то.
Все- "оно"
 
Mischek2: Бюргер ещё слышал о кризисе а на местах ваще до лампочки, главное вовремя оплатить саляру на зиму, до сих пор 2008 год вспоминают, оплатили а цены фигак вниз
Ну у нас в России такое нереально. Известно ведь, что бензин делают не из нефти.
 
jartmailru:
Я вам ссылку на статью дал, вообще-то.
Все- "оно"


Я отвечал Алексею про Германию, а у вас статья про один сад на 30 детей в Швеции

Но вам конечно без разницы, нужно оправдание бездарно прожитых лет на Родине и бесцельного будущего в родном болоте

А ребенка можно смело отдавать в любой скандинавский детский сад, кстати там ему и про однополую любовь расскажут в смешной форме

Вот только педиков от этого в скандинавии больше не становится, а у нас как выйдешь на улицу, так каждый второй

Причина обращения: