Интересное и юмор - страница 53

 

( нищих я бы заменил на глупых, а так все правильно :) )

 

Симпатичная собачка :)

 
BoraBo:

Симпатичная собачка :)


Это уже издевательство
 

Ради интереса вписал эту фотку в окно просмтрщика графики. Соотношение размера собаки и высоты антены просто класс - там собаку и не видно толком :)


 

Ну всё равно, собачка прикольная :)

 
denis_orlov:

( нищих я бы заменил на глупых, а так все правильно :) )


+100500 Я прам за этот девиз для форекса. Товарищь решил что ему жмут карман 10 тысяч бакинских и он их типа решил инвестировать. Я помог скачать ему терминал. Если уж и быть инвестором то хотябы понимать что и как в программе. Так вот у него прям руки чешуться.... какбы так приувеличить капитал ничего не делая. Веть посути инвестирование это ничего не деланье и прибыль получаеться лишь потому что у тебя есть деньги. Но при этом то ты ничего не делаешь.... Конечно к форексу трудно сказать что ничего не делаешь, особенно если торгуешь руками. Нервы, волнения, переживание. Но сам смысл инвестирования. Ты имеешь капитал и ничего не делаешь!!!!!!!!! Лишь потому что он у тебя есть :))))))) А у многих нету :)))) Получаеться что деньги ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТОВАР!!!!!!! Имееться ввиду конечноже лям деревом как капитал инвестирования, а жалкие потуги со штукой бакинских, жалкие потуги.........:((((((
 
>
 
Ужос... ждём следующую страницу, что бы антенну не мотать (((.
Причина обращения: