Интересное и юмор - страница 50

 
Mischek2:

Но вам конечно без разницы, нужно оправдание бездарно прожитых лет на Родине и бесцельного будущего в родном болоте

Ога :-)
Пока ссылку нашёл- сам прочитал про то что это один сад.

Заодно набрёл на такую тему
http://scepsis.ru/library/id_2848.html
 
Mathemat:
Ну у нас в России такое нереально. Известно ведь, что бензин делают не из нефти.

Бензин делают из России.
 
Mischek2:

_ Вот только педиков от этого в скандинавии больше не становится, а у нас как выйдешь на улицу, так каждый второй

Не говорите, страшно на улицу выходить стало.
 
Mathemat:
В Германии вроде как норма языка такая - девочку до 12 лет называют "оно". Но я не проверял.

там фишка другая. С уменьшительно-ласкательным суффиксом -chen в немецких словах - это будут слова среднего рода. так исторически получилось.

das Mädchen - Девочко :) независимо от возраста.

 
DmitriyN:
Не говорите, страшно на улицу выходить стало.

Ну вот, а ты говоришь после 22-00 можно... через дырку в заборе ... У Михи в Питере вообще вон каждый второй целится на ***кольцо.

У нас спокойнее. Был один и того повязали.

 
Figar0:

А меня сегодня порадовал мой ДЦ. Показал котировки по всем баксо-парам аж до 2037 года. Вот думаю что с этим делать)


Тема заговора, ДЦ VS Трейдер раскрыта
 
Не многовато ли две ветки юмора? Может одну тоже в архив? До этого вообще 3 было.
 
sayfuji:
Не многовато ли две ветки юмора? Может одну тоже в архив? До этого вообще 3 было.
Эм... а две ли? И если их убрать, то не заглохнет ли форум? ))
 

Памятник украинской жадности ;). Голая Пристань, Голопристанский район, Херсонская область, Украина. Самокритично - не смог удержаться )))))).

и сам памятник крупнее ;)

 
Вот блин незнал про такой шедевр, когда был в херсонщине, обязательно бы сфотал тоже)
Причина обращения: