Интересное и юмор - страница 164

 
solar:

)))))))) тут просто как троллить уже ничего не остается. )))

так что Вы все правильно тоже сказали.

p.s. Нужно укреплять вертикаль власти, сохранять древние традиции потому что все открытия сделали у нас, пирамиды тоже мы построили. Рим кстати .. вот тоже мы построили... Вообщем вся история обман, на самом деле нет зарубежного мира. Это миф о загробной жизни. Все кто туда уезжают не возвращаются. Давно доказано кстати в пулково, сколково или еще где не знаю точно... Дальше напирают зеркала козырева, торсионные поля, ануннахи, кайлас с мулдашевым и военная тайна. Рядом рен-тв, анна чапман, нтв и дом -125 . И ваще над челябинском кстати это космические войска россии проводили учения. Вообще вся самая крутая армия у нас (все давно знают)

это все понятно, но ты нас, дураков, простил?
 
FAGOTT:
Только что мой знакомый прочитал вслух со сцены Майдана твое послание и ВЕСЬ Майдан встал на колени и хором попросил у тебя прощения! Исчо просьба ьыла к тебе - приедь, барин, научи дураков жизни! А то ведь мы сами то и не знаем......


А вы то что? Вы не виноваты. Вас просто развели.
 
Integer:

А вы то что? Вы не виноваты. Вас просто развели.

ну, дураки мы! Ну, доверчивые и наивные!!! Как дети, ей-богу........

Научи, барин?

P.S. Простил ай нет?

 
solar:

Хотел бы, но не могу. Потому что Вы не слышите голос народа ! Вот он !!!


Дослушал до "миллион человек города Енакиево" и дальше не смог - комок к горлу подступил......

Енакиево:

104,3 тыс. жителей (2012) с территориями, подчиненными горсовету.

Рождаемость — 5,8 на 1000 человек, смертность — 20,6

 
Contender:

И населённый пункт "37-го километра" шептал соседу радостно: "К стене его, к стене!"


Как подчеркнул в докладе сам товарищ Пердунов,

Кто хочет много сахару - тому дорога к Горькому

 
Integer:


Как подчеркнул в докладе сам товарищ Пердунов,

Кто хочет много сахару - тому дорога к Горькому

все как один, вся Украина к ногам твоим, барин, падает - прости........ Ну, дураки мы, ей-богу! Всем миром тебя просим - научи!
 
solar:

)))))))) тут просто как троллить уже ничего не остается. )))

да мне уже подсказали
 
FAGOTT:

ну, дураки мы! Ну, доверчивые и наивные!!! Как дети, ей-богу........

Научи, барин?

P.S. Простил ай нет?

А я то чо? И не барин я. Задалбали с революциями... с революциями проходите стороной как-нибудь... низом... или боком... Да и определитесь сами со своей позицией, а то Ленин плохо, майдан хорошо.... неувязочка.
 
Integer:
А я то чо? И не барин я. Задалбали с революциями... с революциями проходите стороной как-нибудь... низом... или боком... Да и определитесь сами со своей позицией, а то Ленин плохо, майдан хорошо.... неувязочка.


простиииииииии! И верно ж, блин - задолбали мы тебя своими революциями! И я ж им, главное, так и сказал - задолбали ж мы, братцы, Integerа своими революциями! Вот, прям, так им всем и сказал - задолбали мы его! А они прощения просят - не подумали они о тебе когда на Майдан выходили то..... Не подумали!

Че делать то теперь - расходится ай нет?

 
FAGOTT:


....

Че делать то теперь - расходится ай нет?

Расходитесь, расходитесь.
Причина обращения: