Найден арбитражный грааль - страница 8

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Возможно так и сделаю.

Как понятно из ваших сообщений, у вас нет денег на депозит. Надо полагать, что вы хотите продать свое нечто и открыть депозит. Скажите честно, вы хоть пару дней посидели за демосчетом, хотя бы пару сделок сделали на нем?

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Хотелось бы канешно продать, но если нет иичего страшного останется мне)))

мы будем искренне рады за вас, если вы поднимете много денег по вашей ТС. "Только я, не Моцарт!" =)

Вообще, вам стоит обратиться на Плати.Ру, здесь вы такое не продадите...

И не подумайте, что я хочу вас обидеть - просто... ну, не продадите ничерта вы с таким подходом здесь, ибо здесь трейдеры адекватные.

 
Integer >>:

Как понятно из ваших сообщений, у вас нет денег на депозит. Надо полагать, что вы хотите продать свое нечто и открыть депозит. Скажите честно, вы хоть пару дней посидели за демосчетом, хотя бы пару сделок сделали на нем?

Абсолютно верно. Нет эта система не тестировалась на демо счете я же говорю только сделал. Чтоб ее протестировать нужны месяци. Хотя тестировать ее не надо. Вы сколько не тестируйте 3 * 3 получится 9.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Абсолютно верно. Нет эта система не тестировалась на демо счете я же говорю только сделал. Чтоб ее протестировать нужны месяци. Хотя тестировать ее не надо. Вы сколько не тестируйте 3 * 3 получится 9.

Поймите же вы, НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТА НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ

Есть 2 абсолютные вещи на рынке: 1)в любой момент времени есть цена в течении торговых сессий 2)цена изменяется с моментом времени(в большинстве случаев).

Все, больше истин нет.

Любая гипотеза о предполагаемом поведении рынка является лишь теоремой, и никогда не аксиомой.

 
IlyaRusanen >>:

Поймите же вы, НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТА НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ

Есть 2 абсолютные вещи на рынке: 1)в любой момент времени есть цена в течении торговых сессий 2)цена изменяется с моментом времени(в большинстве случаев).

Все, больше истин нет.

Любая гипотеза о предполагаемом поведении рынка является лишь теоремой, и никогда не аксиомой.

За 10 000 я докажу вам обратное.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Абсолютно верно. Нет эта система не тестировалась на демо счете я же говорю только сделал. Чтоб ее протестировать нужны месяци. Хотя тестировать ее не надо. Вы сколько не тестируйте 3 * 3 получится 9.

Ну почему же месяцы. Попробуйте, через 2-3 дня все встанет на свои места.

 
RomanIgorevi4 >>:

За 10 000 я докажу вам обратное.

Так же действует специальное предложение для ДЦ) за 100 000$ я не кому про нее не скажу))))

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

За 10 000 я докажу вам обратное.

Ппц. На депозит денег нет, а мерещатся числа с четыремя нулями.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

За 10 000 я докажу вам обратное.

За 15 000 я убегеру вас от потери 10 000 на реале по вашей теории.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Абсолютно верно. Нет эта система не тестировалась на демо счете я же говорю только сделал. Чтоб ее протестировать нужны месяци. Хотя тестировать ее не надо. Вы сколько не тестируйте 3 * 3 получится 9.

А началось все с 2+2=4, теперь идем дальше, 3*3=9! Что будет дальше? Автор уверен в результате, ему даже не интересно начинать с $50. Надо мульоны!!! Ну или жалкая 1000 зеленых. А до чего жизнь довела человека: официальной работы нет, денег нет, зато есть система, приносящая доход (не миллионы конечно, но о размерах этого дохода мы не знаем) и которую надо срочно продать.

У меня тоже была система с доходом порядка 500% за год и просадкой порядка 20% (все это в тестере). Тоже хотел уж продавать. Но надо сказать, всего лишь за месяц В ДЕМО!!! слил половину депо.

Кто же купит вашу систему без тестирования?

Причина обращения: