FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 86

 
USSR:
Нам без дяди Вовы опять не справиться.

Альтернатива золоту -- товарные рынки, недвижимость и фонда. Только у фонды есть такая неприятная штука, как гудвил -- до 90% от стоимости акций -- это пустышка ("синергетический эффект ценности от объединения ресурсов"). А вообще все рынки взаимосвязаны и напоминают юлу, если что-то сильно упадет -- падать будет все "No Way"...
 
SEVER11:
согласен с тобой, у себя на мониторе это вижу ... опс ... проговорился. :0))
Не расстраивайся так....)))), Пречтер, об этом, говорит открыто, 7месяцев, а мало кто слышит....)))) и твое наблюдение, и признание, вряд ли кто услышит....))) Тут, готовое показываешь, а по нему, умудряются сливать, так, что, пиши, что хош.., все равно не заметят....))))
 

Стрэнджэр, Если сегодня не будет бэтмена, значит -- три реки и доллару еще расти и расти. Трёх индейцев вы уже недооценили...

 
DragonSL:

Альтернатива золоту -- товарные рынки, недвижимость и фонда. Только у фонды есть такая неприятная штука, как гудвил -- до 90% от стоимости акций -- это пустышка ("синергетический эффект ценности от объединения ресурсов"). А вообще все рынки взаимосвязаны и напоминают юлу, если что-то сильно упадет -- падать будет все "No Way"...

перенастроил и сделал попытку прогноза по золоту на ближайшие дни:

 

Ситуация по евро/юсд как мне кажется остается неизменной - треугольник пробит, линия поддержки стала линией сопротивления, а поддержкой в данный момент выступает локальная низпадающая линия поддержки (дневная). Скрин:


 
ZetM:
Не расстраивайся так....)))), Пречтер, об этом, говорит открыто, 7месяцев, а мало кто слышит....)))) и твое наблюдение, и признание, вряд ли кто услышит....))) Тут, готовое показываешь, а по нему, умудряются сливать, так, что, пиши, что хош.., все равно не заметят....))))


Неа, неправда, о большом падении к 1,36+ и, возможно, дальше говорят в этой ветке уже как минимум неделю, только Стрэнджер не верит...

Ваши волны с огромным падением были еще раньше, только еще было распутье между 1,49+ и 1,36+, поскольку ЕЦБ делал какие-то телодвижения, а сейчас он просто лапки сложил...

 
Ща Лондон выпьет кофею и покажет всем Кузькину мать...
 

При таком падении Евре светит только тест 200-ки:

 
DragonSL:


Неа, неправда, о большом падении к 1,36+ и, возможно, дальше говорят в этой ветке уже как минимум неделю, только Стрэнджер не верит...

Ваши волны с огромным падением были еще раньше, только было распутье между 1,49+ и 1,36+, поскольку ЕЦБ делал какие-то телодвижения, а сейчас он просто лапки сложил...

О чем говорят в ветке, я знаю не по наслышки, со второй части, а уже пятая часть этой ветки....)))) Стренжер, это СИМВОЛ ветки, о символах.... не говорят.... их слушают, но не соглашаются....)))

О Волнах, о каком то распутье..., лучше не надо...., тем более, мне объяснять...)))

С уважением.

 
SEVER11:

перенастроил и сделал попытку прогноза по золоту на ближайшие дни:



Пусть сначала тренд пробьет, хотя учитывая взаимозаменяемость доллар-золото в сегменте "гавань безопасности" при росте индекса доллара -- это возможно. Я так открыл один бай, на всякий случай, на авось, вдруг будет отскок, а при падении буду тралить его байстопами ;-)

Причина обращения: