FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 81

 
OnGoing:

Ну вот там еще логично предположить, что чего-нить стрельнет в бай. Но до того момента вполне может быть уже на 1.3760

По характеру же движения в настоящий момент, не пойму как могут приходить оптимистичные мысли по евре)

Почему, технически, он может завтра пойти в верх...фундаментально - благополучное завершение заседания + выйдут макроэкономические показатели лучше прогнозируемых и всё...рост продолжится...
 
ZetM:

Не спешите господа....)))) Еще не вечер....)))) Рано еще, друг друга поздравлять, и навешивать ярлыки....))) Не все так просто....)))


Я не сказал что она завершилась..
 
chepikds:

Ага))) сегодня будет 100% разворот вверх, только на сколько пипов не известно)))

почему неизвестно? все известно - к линиии поддержки пробитого треугольника на н4..
 
ReziDent:

Может кому-то интересно будет...


вульф это разновидность не разворотной модели а поиска третьей и пятой волны..

 
margaret:
Почему, технически, он может завтра пойти в верх...фундаментально - благополучное завершение заседания + выйдут макроэкономические показатели лучше прогнозируемых и всё...рост продолжится...
Я не о том, конечно, все может быть и когда угодно. Ловить дно на сильном движении не стоит, можно получить 2-е и 3-е в подарок, вот о чем речь) По крайней мере не стоит рыпаться пока не сформируется фигура.
 


forte928:
Зона роста в диапазоне 1.4030-1.3950
ZetM: 11.07.2011 14:08

Нет.

А как тогда быть с этим Вариантом ответа?

 
margaret:
Точнее 15 июля
Вы про своеобразную "деноминацию" золотых счетов?
 
OnGoing:
Я не о том, конечно, все может быть и когда угодно. Ловить дно на сильном движении не стоит, можно получить 2-е и 3-е в подарок, вот о чем речь) По крайней мере не стоит рыпаться пока не сформируется фигура.
Ловил себя не раз на этом. И что? Грабли как всегда сильнее!
 
forte928:

А как тогда быть с этим Вариантом ответа?

forte928:

Зона роста в диапазоне 1.4030-1.3950
ZetM: 11.07.2011 14:08

Нет.

Воспринял, как зону, где произойдет разворот, и начнется рост. С этим, не согласился. А, как правильно, понимать нужно?
 
grell:
Ловил себя не раз на этом. И что? Грабли как всегда сильнее!


Любая фигура сформированая на младшем ТФ имеет форму разворотного движени на старшем ТФ..

Причина обращения: