FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 90

 
Этот обвал был ожидаем, потому как, то что было до него, по некоторым критериям, не было ни когда, по другим, ситация находилась в предельно возможном диапазоне, а значит ее разрешение ожидалось.
 
IgorM:
не тешьте себя иллюзией, на РБК еще не то можно услышать. Чтобы избавиться от евро, нужно чтонить купить взамен - не на свалку же банки вывозили евро? Что подорожало, если евро обменивали на чтонить другое?

Так я тогда и не обратил внимание на сказанное. Просто сейчас вспомнилось что говорили вот и написал, и предупреждали что банки обычно избавляются перед сильным падением. А вообще мне все равно куда цена - я за ней, предсказывать и прогнозировать уже перестал))
 
sidi1:

Закрыл второй ТП, разворот. план выполнен. +245% из того что оставили после вчерашнего слива.

Фу ты Господи, опять не так....))) Выставил указание на разворот, за 80 пунктов раньше...))) Извините, не знал, что это так плохо....)))) Буду знать и уточнять ....)))

Хотелось бы, кроме слов, графического подтверждения. Чтоб, можно было учиться, Вашему искусству торговать....))))

С уважением.

 
Ichor:

У некоторых прогнозы основаны на личных предпочтениях и ожиданиях...

Как можно с завидным упорством отстаивать свои бычьи настроения при том, что рынок пробивает все поддержки, тестирует некоторые пробитые с обратной стороны, что уж само по себе признак падения, все сильные поддержки пробиты, SMA200 пробита сегодня, SP500 с пятницы упал на 55 Поинтов! Опять не смог взять вершину, нарисовав более низкую, летит как и евро. Падают как камень, но почему любители Евро ждут Лонги....Вот когда нарисует рынок разворот и укажет поддержку, тогда и стоит искать покупки. Ничего не хочу сказать, но оба стояли в коридоре, как перед кризисом....оба полетели, если Sp500 пробьет свои поддержки, ну очень будет похоже на кризисный рынок...а нужен он или выгоден кому-то - это нам знать не дано!


Все правильно, только услышать бы это пару недель назад, а то историю объяснять мы все горазды))) Что было мы видели, про это больше не надо, лучше про то, что будет. Думаю желающих высказаться резко убавится))))
 
IgorM:
соглашусь, но имхо как раз йена и франк просто устояли, но помнится год назад, кажется 6 мая те кто устоял, потом неминуемо пали


http://barchart.com/commodityfutures/Currencies?disp_hm=true&_dts1=pctchange вот тут на ленте понятно куда идет часть денег

и два это Евро Викс. но тут о таком и слыхом не слыхивали скорее всего. Он показывают подразум волатильность опционов Евро, когда он растет институционалы продают....он ростет с середины апреля....Этот викс только под амер сессию.

Если у институционалов преобладают медвежьи настроения, то они будут покупать ПУТЫ. VIX растет в результате увеличения спроса на ПУТ, но и надувается т.к. рост спроса на ПУТы вызывает рост волатильности.

http://barchart.com/chart.php?sym=%24EVZ&style=technical&p=DO&d=M&sd=&ed=&size=L&log=0&t=CANDLE&v=1&g=1&evnt=1&late=1&o1=&o2=&o3=&sh=100&indicators=&addindicator=&submitted=1&fpage=&txtDate=&x=29&y=9#jump

 
sever31:
Этот обвал был ожидаем, потому как, то что было до него, по некоторым критериям, не было ни когда, по другим, ситация находилась в предельно возможном диапазоне, а значит ее разрешение ожидалось.
Ни чего не понял, но красиво, правда красиво, а главное загадочно....)))
 
strangerr:

Все правильно, только услышать бы это пару нел\дель назад, а то историю объяснять все горазды))) Что было мы видели, про это больше не надо, лучше про то, что будет. Думаю желающих высказаться резко убавится))))
....))) Молодец... Я, с тобой...)))
 

я интрадей торгую.....мне все равно куда идет цена -это раз

Два с какой радости мне будущее предсказывать кому-то? Я торгую факты, то, что вижу, а не то, что ожидаю.

Про падения я знал заранее, потмоу что вижу рынок, доказательства выше, если они вам нужны

 

Стратегическая точка внизу 1.3700(+/- 50пп), пересечения границ 2-х каналов, расшерения, сеток фибо, на данном уровне можно расположить профит для селов, ключевое сопротивление прежнее: 1.4100. Попозже выложу краткосрочную разметку.

 
Ichor:

я интрадей торгую.....мне все равно куда идет цена -это раз

Два с какой радости мне будущее предсказывать кому-то? Я торгую факты, то, что вижу, а не то, что ожидаю.

Про падения я знал заранее, потмоу что вижу рынок, доказательства выше, если они вам нужны

Поделись своими видениями :)
Причина обращения: