FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 79

 
strangerr:

Ничего странного - для себя же ты ищещ точный вход в сделку с наименьшим стопом? А общая разметка это вверх или вниз оттуда то и до туда то.


ДА, так и есть, с наименьшим стопом, или вообще без оного)))

 

На данный момент ситуацию по евро вижу такой:

Так как цена наконец-то пробила треугольник можно ожидать дальнейшего снижения евро вплоть до отметки 1,3770-1,3800. Однако для более конкретных выводов по этому поводу нужно дождаться закрытия сегодняшней свечи. Возможен еще вариант что цена попробует протестировать локальную трендовую дневную (на скрине линия бирюзовая) и тут тоже 2 варианта либо пробой либо отбой - надо понаблюдать. У меня сегодня все что я хотел отработало не много, но 85ппс получилось :). Так что я сегодня отдыхаю. Всем хорошего вечера и прибыльной торговли.

 
OnGoing:

Я хоть и не так давно на этом форуме, но мне показалось иначе. sidi1, смотрите на тех, чьи прогнозы сбываются, а не на тех, у кого усы длиннее) А лучше вообще ни на кого. Всех слушайте, но поступайте по своему.

Стрейнджер, не в обиду. Просто твоя спесь немного не подкрепляется делами. До сих пор упрямо пытаешься "заколдовать" цену на рост. В то время как весь мир смотрит вниз. На чем основан такой подход, непонятно.


Колдует в рост, а торгует вниз))) делай наоборот;)
 

Может кому-то интересно будет...

 
strangerr:

Произошел он у всех, только кто то увидел, а кто то...))))
по индексу долл ещё вверх, золото тройная вершина - вниз, индексы акций вниз - пока начало движения! и ещё (за вниз) обыватель взялся за калькулятор! ()
 
strangerr:

Давай доживем до конца недели, сейчас бесполезно воздух сотрясать)))

Золотые слова!!!

 
chepikds:

Колдует в рост, а торгует вниз))) делай наоборот;)
надо Алекса12 из 100% ветки позвать, чтоб развернул.
 
Tantrik:
по индексу долл ещё вверх, золото тройная вершина - вниз, индексы акций вниз - пока начало движения! и ещё (за вниз) обыватель взялся за калькулятор! ()

По золоту лучше перепроверить все, я уже третий торговый день его вверх стоплосами тралю...
 
ReziDent:

Может кому-то интересно будет...


Лучше австрало доллар -- он там сейчас как раз начинает падать...