FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 87

 
По золоту есть поддержка: 1430, а вот сопротивления в упор не видно)))
 
ZetM:

О чем говорят в ветке, я знаю не по наслышки, со второй части, а уже пятая часть этой ветки....)))) Стренжер, это СИМВОЛ ветки, о символах.... не говорят.... их слушают, но не соглашаются....)))

О Волнах, о каком то распутье..., лучше не надо...., тем более мне объяснять...)))

С уважением.


Ничего личного, смотря какими ТФ меряете, у меня были сомнения, а волновики свой прогноз пересмотрели несколько месяцев назад (было вверх стало вниз), и он всплывал в этой ветке, так что тоже следим, знаем :-)
 
chepikds:
По золоту есть поддержка: 1430, а вот сопротивления в упор не видно)))


Золото -- уникальный "индикатор инфляции" ...

Я дефляцию 2% только один раз видел на чифе во время кризиса )))

 
DragonSL:

Ничего личного, смотря какими ТФ меряете, у меня были сомнения, а волновики свой прогноз пересмотрели несколько месяцев назад (было вверх стало вниз), и он всплывал в этой ветке, так что тоже следим, знаем :-)

Волна есть, "волновиков" нет. Тем более в этой ветке....))))

Ни чего личного, что бы следить и знать, нужно, как минимум, понимать объект исследования, а тут..... извините сомнения... вернее, уверенность.... Не трогайте волну, она святая, т.к. кормит....)))) ( "волновиков" можно, толку с них мало)....))))

С уважением.

 
strangerr:
Все, ночью сработали сл, -13.2% от депо.

cтопы - пережиток прошлого.
 
По ФА сейчас ситуация такая, что всем взгрустнулось... И в Европе и в Штатах. Есть ощущение, что приплыли и пузыри вот-вот лопнут и всё опять ломанётся вниз. Это конечно да, но случится скорее не летом. И сейчас европейцы заседают не для того, чтобы выйти и сказать :"... Извините, мы ничего не придумали. Всем спасибо, все свободны.." Им придётся что-нибудь принять, что хотя бы внешне будет выглядеть оптимистично. А это укрепит евру. Дополнительным пинком к росту будут договорённости в Штатах, так как они тоже постараются сбить напряжение и это добавит оптимизма покупателям. Вот такие предположения.
 
ZetM:

О чем говорят в ветке, я знаю не по наслышки, со второй части, а уже пятая часть этой ветки....)))) Стренжер, это СИМВОЛ ветки, о символах.... не говорят.... их слушают, но не соглашаются....)))

О Волнах, о каком то распутье..., лучше не надо...., тем более, мне объяснять...)))

С уважением.


Согласен, он как древний мамонт этой ветки - 6031 сообщений, но с бычковым настроением, как и фундаментальный аналитик Маргарет(********* - Украина):-)

/Зачем это, 21april? - Mathemat/

 
strangerr:
Все, ночью сработали сл, -13.2% от депо.

Я вчера квадрат выбрасывал с прогнозом. ТП1--1.3933 ТП2--1.3875. Незнаю как отнесуться модеры к вылаживанию ТП.

 
sidi1:

Я вчера квадрат выбрасывал с прогнозом. ТП1--1.3933 ТП2--1.3875. Незнаю как отнесуться модеры к вылаживанию ТП.

 

Сработал ТП 1
 
Tantrik:
А у меня увы не произошёл.... евро прошла точку разворота - теперь следующие уровни 1,3900 - 1,3880 более надёжный уровень 1,3780 и совсем верняк только точности отсюда плохо различаются 1,3460 - 1,3400.

пока на эти данные буду ориентироватся.
Причина обращения: