FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 195

 
olyakish:

Мое видение рынка...


Я к этому тоже склоняюсь, более того, я намерен отдавать рынку взаймы, в виде инвестиций в выбранные валютные пары. Нельзя брать, не отдавая ничего взамен. Ваша осторожная стратегия - залог успеха.
 
-DEN-:
Долгосрочно и благополучно, но стоит оно того?

Мне комфортно так торговать. Принцип открыл и "забыл". Нет необходимости быть постоянно у компа. Да много плюсов ради которых стОит.

Это демка, ссылка на мониторинг на ониксе есть в моем профиле.

 
yosuf:

Строка из нац. песни: "Я понял, что, ты понял, что, я понял"

Рынок подобен зверю, никогда не узнаеш, что у него на уме в данный момент, а трейдер подобен дрессировщику - всегда должен быть на чеку, раз вошел в клетку. Надо находить пути управлять зверем, не заходя в клетку.

Как сказал один знакомый на рынке есть дяди которые ведут рынок, аналитики которые распознают движения рынка и есть толпа которая стремиться двигаться за рынком и при этом имеем соотношения 1/9/90 - Вам доступны только 99% и в какой группе проценты вы находитесь это уже вам решать..
 
seshen:

Ребята. я извиняюсь. Вы что хотите сказать что е/д пойдет вниз? и когда?

кстати подскажите кто хороший инфо сайт, где можно нормально новости почитать. а то яндекс ТАКОЕ дал что ужас. спасибо

Зачем тебе новости они то ничего толкового не скажут - один лишь шум - кто-то торгует по новостям - вылавливая движения ... А вниз пойдет когда закончится волна вверх уже недолго осталось..
 
toxa79:

Как говорил Кот Матроскин: "Средства у нас есть - у нас ума не хватает..."
для этого тогда нужно или учиться или сменить сферу деятельности - не всем быть пекарями..
 
OnGoing:
Хм.. Если дойдет до 1.4270, то может сходить еще наверх, пунктов на сто.
Истину глаголишь..диапазон разворота 1.4285-1.4365
 
RekkeR:

Интересно, такое представление, хоть как то, может вписаться в рамки понятия волн?

для начала на Н4 посмотри .. это как один из вариантов роста - но есть еще вариант роста повыше

 
forte928:

для начала на Н4 посмотри .. это как один из вариантов роста - но есть еще вариант роста повыше

Другой взгляд на тот же рост:

образовано 2 разнонаправленные бабочки, та что вниз еще не подтверждена и может отмениться, а на верхнюю уже пора ставить, правда, стоп-лосс при этом получается огогошный (будет придвинут к цели когда и если нижняя бабочка отменится проходом цены вверх выше 1.43)

Американские безработица и выступления Бернанке вполне могут двинуть цену как вверх, так и вниз. Следим.

 
megapey:

Другой взгляд на тот же рост:

образовано 2 разнонаправленные бабочки, та что вниз еще не подтверждена и может отмениться, а на верхнюю уже пора ставить, правда, стоп-лосс при этом получается огогошный (будет придвинут к цели когда и если нижняя бабочка отменится проходом цены вверх выше 1.43)

Американские безработица и выступления Бернанке вполне могут двинуть цену как вверх, так и вниз. Следим.

Во первых вторая бабочка еще несформирована так что говорить о ее формировании рано..только после ее формировании и достижении ценой точки завершения первой бабочки можно будет утверждать о начале формирования второй бабочки..
 

Где может развернуть(сильно и не очень) там где !!! вероятность разворота оооочень большая. + на D1 там стоит облако Ишимоку ..линия сенкоe спан B- сильное сопротивление

Причина обращения: