FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 82

 
USSR:
Вы про своеобразную "деноминацию" золотых счетов?
Публикация результатов стресс-тестов (по разговорам очень удачная)...
 
forte928:


Любая фигура сформированая на младшем ТФ имеет форму разворотного движени на старшем ТФ..

Не всегда. Скорей частный случай фрактальности.
 
margaret:
Публикация результатов стресс-тестов (по разговорам очень удачная)...
Маргарет, если честно я очень не люблю троеточия. И что эти результаты стресс тестов, когда не известна методология, а поверьте мне - она не известна. Я просто на прошлой неделе в белютене (не знаю как написать по Русски) SEC видел их доводы по золоту, вот и подумал что вы эту тему имеете ввиду. Неправильно понял, извините.
 
USSR:
Маргарет, если честно я очень не люблю троеточия. И что эти результаты стресс тестов, когда не известна методология, а поверьте мне - она не известна. Я просто на прошлой неделе в белютене (не знаю как написать по Русски) SEC видел их доводы по золоту, вот и подумал что вы эту тему имеете ввиду. Неправильно понял, извините.
результаты были известны ещё в мае, но не опубликовали потому как посчитали, что они не отражают реальной картины
 
О кризисе в Италии и не только - "Деньги на дожде") https://www.youtube.com/watch?v=3AmHcDHCCEk
 
Министры финансов еврозоны сделали перерыв в своем заседании в Брюсселе после того, как в результате дискуссий обнаружилось, что предложения, намеченные для участия частного сектора в следующей программе финансовой помощи Греции, могут столкнуться с непреодолимыми препятствиями.
 
margaret:
результаты были известны ещё в мае, но не опубликовали потому как посчитали, что они не отражают реальной картины
Маргарет я на Ваш трон не претендую, честно. Вот расскажу ход своих мыслей, чтоб Вам было понятней. Читаю форум, а я его читаю периодически, потому как здесь есть люди, у которых мне стоит поучится алгоритмическому мышлению. На прошлой неделе увидел в отчетах, что хотят сдуть плече по золоту один к одному, ну то бишь по сути риски кого угодно свести к минимуму - ну то бишь хотя бы на счетах бы все свести 1к1 (размышляя, всегда помним, что это просто золотые счета, а не золото на счетах). Ну а потом видно будет, дальше я сам не знаю, для чего истинно ценному металлу, пытаются вернуть его истинную стоимость - видимо стирка только начялась.
 
USSR:
Маргарет я на Ваш трон не претендую, честно. Вот расскажу ход своих мыслей, чтоб Вам было понятней. Читаю форум, а я его читаю периодически, потому как здесь есть люди, у которых мне стоит поучится алгоритмическому мышлению. На прошлой неделе увидел в отчетах, что хотят сдуть плече по золоту один к одному, ну то бишь по сути риски кого угодно свести к минимуму - ну то бишь хотя бы на счетах бы все свести 1к1 (размышляя, всегда помним, что это просто золотые счета, а не золото на счетах). Ну а потом видно будет, дальше я сам не знаю, для чего истинно ценному металлу, пытаются вернуть его истинную стоимость - видимо стирка только начилась.
ЗЫ: я поэтому у Вас про 15 и спросил, чтоб посоветоваться, а не чтоб подначить за что-то. я просто золотом не интересуюсь - но вот вы только что вынудили - мысли выше.
 
USSR:
ЗЫ: я поэтому у Вас про 15 и спросил, чтоб посоветоваться, а не чтоб подначить за что-то. я просто золотом не интересуюсь - но вот вы только что вынудили - мысли выше.
Мой ответ был предназначен для заполнения "троеточия", которое Вы не любите. Другого я и не подразумевала. А о золоте - это отдельный разговор...
 
margaret:
Мой ответ был предназначен для заполнения "троеточия", которое Вы не любите. Другого я и не подразумевала. А о золоте - это отдельный разговор...
Ну а что думаете, на счет моих мыслей, пока они здесь? Имеете ввиду разговора о золоте нет, или золота как бы уже нет?
Причина обращения: