FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 75

 
strangerr:

Разворот произошел.


Да-да, еще в пятницу вечером )))

З.Ы. Где разворот?

 
strangerr:

Мне, во всяком случае, до 1.4260 хватит, чтобы собрать процентов 80 урожая)))
В твоем умении, я ни когда не сомневался....)))), а то, что у нас разночтение, это нормально, так и должно быть....))))
 
margaret:

Да, ещё одну вещь он правильную заметил, ведь пейроллз выдал ужасные данные, далеко не в поддержку доллара:

Забыл сказать про отчет пэйроллз важную деталь. Я не помню, чтобы среднечасовая оплата труда была отрицательной. Я не говорю, что такого не было, я мог забыть, но – не помню такого! А нынче минус один цент до 22,99 usd. Нехорошо! Погано как-то. И еще интересно, я на своем сайте публикую сводную таблицу цен закрытия недели, по валютам и кроссам, по фонде, по фиксе, по комодам. Фонда выросла против показателей прошлой недели, а евра упала, значит, это ответ? Индекс Никкей даже выше 10К вырос. Значит, продают не риск? А евру? А чего тогда выросла вся фикса одновременно с фондой? Выросли за неделю американские казначейки, немецкие бублы, британские гилтс и японские джей-джи-би. Золото выросло, нефть выросла, особенно брент. А, может быть, просто фонда не успела упасть за небольшое оставшееся время пятницы? После пэйроллз? И все еще впереди? Мне кажется, не уйдут они никуда далеко, никто, по причине лета…


А что с Алькором? Фишки будут падать только по результатам полугодовых отчетов. Если фишки растут, а валюты падают -- налицо инфляция, а это уже классика: инфляция есть -- хэдж-фонды в заднице, инфляции нет -- инвестфонды в заднице... Думаю, кто-то пустил краску (эмиссию), а дальше уже мультипликатор и современные технологии электронных трансферов делают свое дело...

Маргарет, а где его сайт, где он публикует эту свою сводную таблицу, можно ссылочку, пли-и-и-и-из .

 
DragonSL:.

Маргарет, а где его сайт, где он публикует эту свою сводную таблицу, можно ссылочку, пли-и-и-и-из .

http://tempestajs0.narod.ru/sayt-evgeniya-romanova-foreks.html
 

Смотрю что то мало нас осталось в ветке(((

И большинство молчит.

 
ZetM:
В твоем умении, я ни когда не сомневался....)))), а то, что у нас разночтение, это нормально, так и должно быть....))))

ZetM по твоему сегодняшнему прогнозу я депо слил, так что твое видение на рынок как то расплывчатое и переменчивое.

 
DragonSL:


Да-да, еще в пятницу вечером )))

З.Ы. Где разворот?


Завтра или послезавтра на пальцах покажу. Только в личке.)))
 
 
strangerr:

Смотрю что то мало нас осталось в ветке(((

И большинство молчит.

Лето...))) По себе знаю, заскочил, посмеялся и на море...))) Зимой соберутся....)))
 
strangerr:

Завтра или послезавтра на пальцах покажу. Только в личке.)))


ОК

ИМХО, Евро сегодня прошел Фибо-точку невозврата, т.е. в долгосроке мы в коррекционной волне (-ах) А (В,С):

Причина обращения: