FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 73

 
2011.07.11 17:16:05 *Президент США Обама начал пресс-конференцию, посвященную переговорам о дефиците
2011.07.11 17:16:52 *Обама: Все лидеры Конгресса согласны с тем, что отказ от повышения долгового лимита является неприемлемым
2011.07.11 17:17:04 *Обама: Все еще предстоит проделать большую работу
2011.07.11 17:17:27 *Обама: Любое соглашение о дефиците должно быть значимым
2011.07.11 17:19:37 *Обама: Соглашение о дефиците может подразумевать значительные изменения, касающиеся соцобеспечения и программы Medicare
2011.07.11 17:20:04 *Обама настаивает на том, что его не устроит краткосрочное соглашение
 
forte928:
Зона роста в диапазоне 1.4030-1.3950

Браво)))
 
 
strangerr:

Браво)))

Я в этом не сомневался еще с пятницы..осталось найти дивер на рост..и закрывать сделку..
 
strangerr:

Браво)))

Прикольное выражение, цитата дня:

Евро/доллар флиртует с $1.4000

 
margaret:

Прикольное выражение, цитата дня:

Евро/доллар флиртует с $1.4000


Романов?)))
 
strangerr:

Браво)))


В общем итоге наблюдали сегодня красивое движение третьей волны

 
 
strangerr:

Романов?)))

Нет, один из брокеров комментирует

Романов сам в замешательстве:

В моем неполноценном графике (без первого часа глобальной сессии, без Сиднея) дырка, она же – ценовой разрыв, он же гэп 4265-4223. Если гэп есть на самом деле, то первый вопрос – через что они гэпнули? Обычно если гэп, то это преодоление ценой открытия недели какой-то большой технической трудности, такой большой и важной трудности, которой не смогли пройти ни на Азии, ни на Европе, ни на Америке, ни на всех вместе взятых, поступательно ценой. А раз не смогли – надо прыгать с гэпом. А если гэп подтвердится ценами закрытия от часа до дня и недели, то преодоление с гэпом такой большой трудности снизу, то есть поддержки, то есть саппорта, сокращенно SUPP, будет означать соответствующую легкость падения хоть все лето. Но здесь ключевое слово – лето. Не ложное ли это движение, не вернутся ли они выше утреннего гэпа – этот вопрос есть всегда, а у же летом совсем мутная вода течет по рынку. И скажите вы мне, я еще не понял, еще не было достаточно для это времени с вечера пятницы – Это что? Это они что продают? Евродоллар продают или риск? Точнее, аппетит к риску продают и фонда падает и евра за ними, просто на опасениях глобального роста. Это будет так себе, стандартное основание коротких позиций по евре, не страшно. Или это они начали играть повышение ставки ЕЦБ, как негатив для зоны евры, что намного страшнее и долгосрочнее. Понимаете, о чем я? О том, что Трише и компания запутались в собственных ногах, и начали делать вредные для Европы вещи, они этого не понимают, а рынок ставит всех по своим местам. Неважно, что думает Трише, или Драги. Если они ошибаются, рынок показывает им кузькину мать. Рынок умный, потому что люди умные, и если все спекулянты мира решат, что евру надо продавать по причине - ЕЦБ зарезал Грецию (Португалию, Ирландию, Испанию, Италию), - значит, так оно и будет. Это потом Трише или Драги может кричать в гневе, что во всем виноваты Гномы из Цюриха. А мы посмеемся. Никогда чиновник не сможет против людей, всегда наша будет брать. Так вот я пока не понял, это было что – (1) гэп был или нет реально, и (2) что они продают, евру или риск? Это правильные вопросы....

 
margaret:
Нет, один из брокеров комментирует

Этот "флирт" уже Белоруссии вылез боком, теперь наша очередь если он продолжится.
Причина обращения: