FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 2

 
Sweet:

Прошу понять правильно, но хотелось бы узнать критерии, допустимую форму прогнозов.Только графическое, или допустимо словесное описание своих взглядов и ожиданий?

P.S. Очень жаль, что запрещена демонстрация результатов торгов. Так как результаты, уменьшили бы флуда во много раз в ветке. Без них, всяк будет шум устраивать, и данная ветка, вряд ли уж сильно будет отличатся от ветки-предшественницы. Карательные меры не лучший способ (исторический факт).

С уважением, Михаил.


Хотелось бы сразу прояснить ситуацию. Так как ветка изначально флудовая, то целью модераторов является удержать ее от офтопа и взаимных оскорблений, ну и еще от писькомеряния (извините за выражение), чем страдали все предыдущие ветки. Это именно то, что будет вырезаться сразу.
 

На 04.07.2011

 
FAQ:

Хотелось бы сразу прояснить ситуацию. Так как ветка изначально флудовая, то целью модераторов является удержать ее от офтопа и взаимных оскорблений, ну и еще от писькомеряния (извините за выражение), чем страдали все предыдущие ветки. Это именно, что будет вырезаться сразу.
Прямых ответов на свои вопросы не получил, но догадался, что и как. Спасибо....)))
 
Sweet: Прошу понять правильно, но хотелось бы узнать критерии, допустимую форму прогнозов.Только графическое, или допустимо словесное описание своих взглядов и ожиданий?

Можно и графическое, но с обязательным пояснением графики, если она сама себя не поясняет. Ну вот у Tantrik'а, можно считать, все нормально: стрелкой показано, куда он видит евру. Правда, стрелку можно было бы и выделить получше, но и это неплохо.

А радуги у повелителя хомяков были просто радугами. Куда пойдет евро или куда входить - неясно. Никаких словесных пояснений. К чему это тогда?

P.S. Очень жаль, что запрещена демонстрация результатов торгов.

Демонстрации - только в ветках, посвященных обсуждению стратегий/систем. Именно агрессивное навязывание "системы хомяков" и "радуги" и вызвало отторжение.

Здесь - только прогнозы и аналитические материалы. Ну... и немного флуда, как и положено для такой ветки. Но в разумных количествах.

Карательные меры не лучший способ (исторический факт).

Где Вы нашли карательные меры? Это просто уточнение правил данной ветки. До появления Mixon777 с его агрессивной рекламой хомяков все было более-менее нормально.

 
Mathemat:


Все понял, спасибо.
 
margaret:
А Вы не язвите и выскажите свою точку зрения обоснованно... Как в суде - опротестуйте... Я не против...

Пост с извинениями был адресован не Вам, а модератору, удалившему пост.

Я не язвил, а интерпретировал.

Обосновывать свое неверие в банковских аналитиков не буду. Для меня очевидно, что они отрабатывают свою зарплату.

 

Министры финансов стран Еврогруппы (организации стран еврозоны) вечером в субботу, 2 июля, одобрили выделение Греции транша в размере 12 миллиардов евро, сообщаетAgence France-Presse.

Деньги, направленные на спасение греческой экономики от дефолта, будут выделены до 15 июля в рамках кредита ЕС и МВФ на 110 миллиардов евро, о котором стороны договорились в минувшем году. Из суммы последнего, пятого транша, 8,7 миллиардов евро будут переданы Греции финансовыми институтами стран еврозоны; оставшуюся часть предоставит МВФ.

По итогам совещания министров финансов стран еврозоны было объявлено, что детали предоставления второго кредита, который власти ЕС и МВФ планируют выдать Греции, будут обнародованы «в ближайшие недели».

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле отметил, что властям страны, ставшей жертвой долгового кризиса, возможно, придется подождать второго кредита до осени. По его словам, необходимо убедиться в том, что Афины будут привержены заявленным методам борьбы с экономическими трудностями, в частности, в ближайшее время начнут масштабную приватизацию.

Выделение пятого транша кредита стало возможным после того, как 29 июня греческий парламент одобрил антикризисный пакет мер в экономике. В течение следующих пяти лет Греция сэкономит 28 миллиардов евро увеличив налоги и сократив бюджетные расходы. Принятие мер сопровождалось всеобщей 48-часовой забастовкой в стране.

Чтобы не пропустить ничего важного, касающегося ситуации в Греции, предлагаем перечень ключевых событий еврозоны, которых ждет рынок (составлен по материалам газеты The Guardian).

Понедельник, 11 июля. Встреча министров финансов всех европейских государств. Греческий вопрос – главный на повестке дня.

Пятница, 15 июля. Греция должна выплатить своим кредиторам 2.4 млрд. евро. Если страна не получит 12-миллиардного кредита, то возможен дефолт.

Вторник, 19 июля. Греция должна погасить долг на сумму в 900 млн. евро.

Среда, 20 июля. Греция должна погасить долг на сумму в 1.5 млрд. евро.

Пятница, 22 июля. Греция должна погасить долг на сумму в 1.6 млрд. евро.

 
Silent:

Пост с извинениями был адресован не Вам, а модератору, удалившему пост.

Я не язвил, а интерпретировал.

Обосновывать свое неверие в банковских аналитиков не буду. Для меня очевидно, что они отрабатывают свою зарплату.

+10.

Какая разница, чем они бредят. Покажите, как торгуют.....)))

 
Silent:

Пост с извинениями был адресован не Вам, а модератору, удалившему пост.

Я не язвил, а интерпретировал.

Обосновывать свое неверие в банковских аналитиков не буду. Для меня очевидно, что они отрабатывают свою зарплату.

А с чего Вы взяли, что я восприняла Ваши извинения в мой адрес?

Аналитики-аналитикам рознь и в этом есть правда...

 
margaret:

А с чего Вы взяли, что я восприняла Ваши извинения в мой адрес?

С Вашего совета

margaret:
А Вы не язвите ...

margaret:

Аналитики-аналитикам рознь и в этом есть правда...

Рад, что Вам удалось ее увидеть. Буду больше читать :) Удачи.
Причина обращения: