FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 28

 
ДолароЕну уронили, и не верь потом в хомяков, если почти 90% стояли в баях ))))
 
yosuf:
Чем тогда руководствуетесь при открытии и закрытии позиции, если не прогнозом? По моему, не надо так котегорично отмахиваться от прогнозов, правда, смотря какие прогнозы и на чем они основаны.

Давайте не будем, согласен. Сделайте, пожалуйста, прогноз по евродоллару на любой временной промежуток.
 
DragonSL:

Как вы вульфов проверяете, в каких точках?

Начнем с того, что вульф строится только тогда когда есть 4 точки. Не понял вопроса про проверку в точках. ?
 
Евру солите, не спорьте)
 
Золото и франк все кинулись покупать. Доллар в данном контексте уже не считается безопасным активом. До решения конгресса.
 
yosuf:
Чем тогда руководствуетесь при открытии и закрытии позиции, если не прогнозом? По моему, не надо так котегорично отмахиваться от прогнозов, правда, смотря какие прогнозы и на чем они основаны.

Я руководствуюсь сигналами ТС, вот пример

Я могу категорично отмахнуться от прогнозов, потому что прогноз загоняет в созданные же им рамки.

 
SJS:

пара eurgbp в район 8930-8880

- падение евры более быстрое чем фунта

-замедление до остановки по евре и росту фунта,

-рост евры (~1.45) более медленный чем фунта(~1.62) до захода eurgbp в указанную зону

-далее рост обеих пар за счет падения доллара и рост золота вроде в район 1528


ну золото отработало и там пока заснуло если вверх то 1541

остальное пока не получается из-за фунта не растёт - большие обьёмы на бай, но уменьшаются... если не получится загнать eurgbp ( оставалось 11пп) в указ. район откатим на долларе.йене его уровень 80.61 а потом повторим или просто продолжение следует )))

 
Temnyj:

Я руководствуюсь сигналами ТС, вот пример

Я могу категорично отмахнуться от прогнозов, потому что прогноз загоняет в созданные же им рамки.


Правильно, сделав прогноз сам же начинаешь в него верить)))
 
Где евра сегодня остановится, кто как думает?
Причина обращения: