FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 30

 
strangerr:

Привет. А можно сразу наличными, без мантры, а то старый стал, ленивый)))

>
 
strangerr:

Привет. А можно сразу наличными, без мантры, а то старый стал, ленивый)))

помимы мантры еще существует мандала (чур это очень мистическое слово, если в двух словах то это сакральное изображение).

А еще существуют мудры.

Можно наприер медитировать сложив пальци в мудры, смотреть на мандалу, и произносить мантру. Как и полагается в мистических традициях.

 
trinitron:

помимы мантры еще существует мандала (чур это очень мистическое слово, если в двух словах то это сакральное изображение).

А еще существуют мудры.

Можно наприер медитировать сложив пальци в мудры, смотреть на мандалу, и произносить мантру. Как и полагается в мистических традициях.


Я же сказал что ленивый, а тут пальцы сложить, смотреть куда то)))
 
trinitron:

помимы мантры еще существует мандала (чур это очень мистическое слово, если в двух словах то это сакральное изображение).

А еще существуют мудры.

Можно наприер медитировать сложив пальци в мудры, смотреть на мандалу, и произносить мантру. Как и полагается в мистических традициях.


Что за ТС такая? Расскажи по подробнее. А то я все МАшки да МАСД.
 

margaret:




Пути от психолога к психотерапевту неисповедимы ))) >
 
DragonSL:

Пути от психолога к психотерапевту неисповедимы )))
я когда смотрела это видео...оно мне напомнило одного нашего общего знакомого...я подумала, что наверное он его обсмотрелся...
 
Kitsan:

Что за ТС такая? Расскажи по подробнее. А то я все МАшки да МАСД.

Это мистические ритуалы, и там ставки выше нежели деньги, там Жизнь и Душа.

Хотя есть люди умеющие обналичивать метафизику.

Был у меня один занкомый, чутье просто сказка, выигровал и в лотерею и в форекс, на лотери у него был рекорд 200 баксов на форексе и того больше.

Только единственная беда, говорит что деьнги которые к нму так приходили потом вылетали в трубу, хотя он не гуляка, просто говорит что такой парадокс по жизни.

 
margaret:
я когда смотрела это видео...оно мне напомнило одного нашего общего знакомого...я подумала, что наверное он его обсмотрелся...

Его мама в детстве тоже вместо сказок на ночь читала ему мантры?

З.Фрейд

 
mimohodom:

14286 предлагаю считать разворотом


Вы правы, индикатор также показывает. Удивляюсь, почему никто не полдьзуется индикатором, хотя-бы для оценки момента разворота, характеристик тренда и флэтта. Считываете количество баров с начала тренда и устанавливаете в параметрах вместо цифры 30. Сейчас на Н1 эта цифра равна 13 и индикатор четко показывает момент разворота. Можно использовать хотя бы для сведения, чтобы меньше гадать.
 
DragonSL:

Его мама в детстве тоже вместо сказок на ночь читала ему мантры?

З.Фрейд

наверное...

жалко нет здесь смайликов..

Причина обращения: