Сеансы черной магии с полным ее разоблачением. - страница 8

 

Да уж, эмоциональная зарядка - на неделю вперед. А как он здорово сайт job.ru назвал... я и не знал, что он такой сексапильный (здесь не могу, ибо звучит как мат).

Денис, делай как хочешь. Т.к. пост устарел (прошло больше трех дней), удалить его полностью мы не можем. Но можем просто отредактировать его, т.е. убрать содержимое.

Как только скажешь - сделаем. Ты только укажи, какие посты надо редактировать.

 
Да грохнуть их надо, за этим сайтом никакой организации не стоит, и показатели сайта (ТИЦ ПР) на нуле. Организации так себя истерически никогда не ведут. Значит рыльце то в пушку. Денег у них не то что на нормальный сервак - на нормального вебмастера нет. Сидят на обычном дешевом хостинге, с 16 сайтами рядом. Так что не сдавайся. Забей и все. напиши в гугль панель что они вредители и в черный список их. Да блин снять рядом стоящий (по имени домен) и на нем выложить весь компромат - пусть обосрутся и покупают его у тебя за бабки.
 
Еще раз почитал, все признаки лохотрона налицо. Когда в ком-то заинтересованы, не требуют заплатить за заполнение аекты, тем более они резюме уже прочитали. Ведь только подумайте, они пишут - "мы ищем квалифицированного специалиста" и "нас заинтересовало ваше резюме", а потом оказывается заплатите и мы вставим его в каталог. Значит никого они не ищут, а просто пытаются заработать на вас, играя на положении человека, ищущего работу. Держись, Денис.
 

У меня попросту нет слов для оценки подобного неадеквата... Настолько все нелепо и бредово, и в полной уверенности в правоте.

Такое искренне возмущение, что я им не только мешаю облапошивать людей, но и требования компенсировать то, что недополучено с недообманутых!

Хотя может, это просто ход такой, типа психологический, "от худшего", т.е. испугавшись больших последствий и затрат, я-де соглашусь на малое, единственное что и требуется.

В любом случае, это хороший пример и урок того, какой наглости и циничности могут достигать люди. Трудно быть готовым к такому, если ты нормальный человек, но приходится.

Вроде бы не плохой материал для масс медиа, но к сожалению, все мои попытки, звонки и письма в газеты и на телевиденье ни к чему не привели. Ни у кого интереса не вызвало.

Тогда имело бы смысл "держаться", потому как информация реально бы дошла до широких масс. А так я чувствую, что моя статейка кричит сама себе. И в ответ лишь звонки и смс от умалишенных, которые нашли себе мишень для критических дней....)))

Сейчас уже эта история выходит мне "дороже" так как отнимает ценное время и внимание, не очень-то сосредоточишься на важных делах, когда сыпят мусор на голову.

Полностью удалять материал не стану, "рукописи не горят" :), но тексты решил снять. Статья в архиве по прежнему доступна на моей странице сайта. Надеюсь, администрация Яндекс.Народ не пойдет на поводу у душевнобольных, как это сделали некоторые другие сайты.

Mathemat : Здесь прошу отредактировать большой пост на второй странице от 15.07.2011 13:53, убрать весь текст, оставить только картинки и короткое пояснение:

Схема: Предложение о работе -> Заполнение анкеты -> "Подтверждение номера" через платную СМС -> Спасибо, что воспользовались нашей услугой!

Спасибо.
 
Денис, да они должны быть благодарны тебе, ты же им бесплатную рекламную компанию устроил, а дела видно у них и без тебя из рук вон плохо идут, так что решили что они нашли в тебе очередного дурачка. Вся эта истерия - это очередной развод. Ничего они сделать тебе не могут. Я советую - сделай блог на гугле или импортной зоне и разукрась их там по полной. купи домен, с их именем и расширением .сом - он свободен, и компромат туда. Тока регистрируй на "Васю Пупкина" и регистратора возьми не Российского и будет им счастье :)))
 

Рустам, да я знаю, что ничего они не сделают. Ничего кроме пакостей... :)

Просто не хочу на это тратить больше ни времени, ни внимания, не стоят они того.

Если я предложу тебе или кому другому разместить свою статью где угодно анонимно, какова будет реакция? Типа "ну а мне то это нахрена?.." )))

Ну так и мне это не шибко приоритетно :) .

Думаю, маленькая победа все-таки состоялась, но и историю пора заканчивать, другие ждут.

p.s.

строчку "Как выглядит этот лохотрон у..." с названием конторы тоже сотрите из поста, или только название, весь сыр бор то именно из за индексации подобных сочетаний ЛЯ-ляля - лохотрон :)

 
denis_orlov:

... мы ИМЕЛИ тысячи человек, а теперь... (какая жалость...)
... мы это давно уже прикрыли и у нас все работает все по-честному... (сам расписался в том, что было НЕ по-честному)

 
Денис, я ничего тебе обещать не буду, но полную документацию и переписку сохрани.... на всякий случай ;)
 
denis_orlov:


Какая ржака этот алексей из лохотрона. Напоминает болонку которой наступили на хвост. Сам наговорил про себя по полной.

Но любая война или войнушка должна быть рентабельной или хотя бы принести достаточное моральное удовлетворение. А тут ни тем ни другим не пахнет

В лучшем случае они сменят имя и адрес сайта.

Размер удовлетворения будет несопоставим с количеством убитого времени. Этих маромоев вокруг всё больше и больше. Растут как грибы после дождя. Разовые победы ничего не меняют.

У нас почва сильно удобряется последнее время для их размножения.

-------------------------

А вообще есть золотое правило --- Тот КТО ищет работу, ни на каком этапе поиска НИЧЕГО не платит . Если иначе -лохотрон !

У меня попадалово такое же только с обратной стороны. Оплачиваю несколько тыров за доступ к базе вакансий. Получаю доступ . В базе 120 резюме и все, ВСЕ давно нашли работу.

Разумеется я выбирал агенство прежде чем оплатил. И тем не менее ....

 

ВОТ МАППЕТ ШОУ !!! ДОЧЕГО ДОШЛО - ПАРНЯ КИНУЛИ,А ОН,ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН,ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО НА НЕГО В СЕД ПОДАДУТ!!!

Причина обращения: