Сеансы черной магии с полным ее разоблачением. - страница 7

 
PapaYozh:
10-15 клиентов в день - это чуть больше 1000 рублей от платных SMS, но надо и сотовым компаниям с этой суммы платить. Говорить о каких-то потерях дохода компании - смешно. Это доходы студентов.


Их основная деятельность - недвижимость. Лето это спад на рынке и аренды и продажи. А т.к. порочится имя, то на их месте, манипулируя статистикой можно попробовать обвинить в этом Дениса .

Сутяжничество это тоже отдельный бизнес. А вообще так уже всё задолбало. У нас один работает а семеро вокруг ходят. Двое хотят просто с........., когда работающий отвернется. Один охраняет от первых двоих.

Четвертый руководит третьим.Ещё двое руководят всеми а один всё пытается считать и учитывать.

 
Mischek:


Их основная деятельность - недвижимость. Лето это спад на рынке и аренды и продажи. А т.к. порочится имя, то на их месте, манипулируя статистикой можно попробовать обвинить в этом Дениса .

Сутяжничество это тоже отдельный бизнес. А вообще так уже всё задолбало. У нас один работает а семеро вокруг ходят. Двое хотят просто с........., когда работающий отвернется. Один охраняет от первых двоих.

Четвертый руководит третьим.Ещё двое руководят всеми а один всё пытается считать и учитывать.

Это всё называется разделение труда. Я сантехнику прикручу розетку а он мне в вентиле прокладку поменяет.

Вот только у нас всегда на одного с плошкой семеро с ложкой. Поэтому всё и буксует.

 
Mischek:

А вообще так уже всё задолбало. У нас один работает а семеро вокруг ходят. Двое хотят просто с........., когда работающий отвернется. Один охраняет от первых двоих.

Четвертый руководит третьим.Ещё двое руководят всеми а один всё пытается считать и учитывать.

А вот еще пример : двое работают, что-то реально производят, а еще пятеро это продают-перепродают между собой и ними...

Торговых контор развелось - сплошные рога и копыта.

И как результат:

1. Обесцениваем реальный труд рабочих - производителей.

2. Накручиваем стоимость товаров и услуг.

3. Снижаем собственную покупательную способность.

4. Мотивируем и лелеем воспитание общества потребления.

5. Толкаем рост инфляции.

 
Я тоже попадался на платных смс, у телефоного оператора со скандалом отключил рассылку рекламы. Подумал и пришёл к выводу, что сервис с платными смс - это бизнес топ - менеджеров тел. операторов. Не уверен, но принимать и осуществлять какие то платежи, даже по поручению клиента - это функция банков, но никак не операторов связи. Это мошеничество в большом масштабе. Я оплачиваю услуги связи, кладя деньги на свой номер телефона, но никак не за другие услуги и мне лично непонятно на каком основании тел. операторы осуществляют денежные переводы. Таким образом, получается, что к имеющимся в стране около 2000 банков "примазались" сотовые компании со своими миллионами клиентов. Мне не понятно, где "лобби" банков? Следовательно, банки в этом тоже "замешаны".
 
anat:

Отвечаю сам себе. Мы думать не можем, потому что у нас нет всей информации, мы можем только догадываться.
 
 

записал получасовую истерику представителя компании, сюда встроить не могу, поэтому сцылко

http://denis-or-love.narod.ru/articles/ag-home.htm

мда.... неадекват полнейший....в свете таких открытий, пожалуй стоит и здесь статейку убрать, пока человек совсем не рехнулся, чего грех на душу брать...

как считаете, други -модераторы? :)

 

"Я думаю что вы думаете что мы тупые" -- этапять.

"Зачем вы меня записываете? я вас тоже записываю. почему ВЫ меня записываете???" -- тоже хорошо.

Причина обращения: