Сеансы черной магии с полным ее разоблачением. - страница 6

 
denis_orlov:

Сегодня от преславутой конторы пришла милая смс, я чуть не прослезился!..

Занавес. У меня уже эмоций не хватает... Может я сошел с ума, коллеги?

Махинаторы возмущаются тому, что я им вероятно мешаю облапошивать людей, и призывают к ответственности...


Все это настолько ярко и откровенно цинично, что я уже попытался привлечь масс медиа, прецедент то интересный, но увы интереса не вызвал ни у газет, ни у тв. Конечно, проблема то типа грошовая...

А это значит, что нас и дальше будут облапошивать в полной своей безнаказанности... Грустно.


Привет. Скажи а твоя анкета провисела у них положенный срок ?
 
удалили и деньги вернули, подробности на сайте...
 
denis_orlov:
удалили и деньги вернули, подробности на сайте...


Удалять (расторгать в одностороннем порядке ) не имели права . Если только при размещении и нажатии в каком нибудь месте не было ссылки на форму договора, которую обычно никто не читает.

Их письмо больше похоже не для тебя а для суда.
Понятно что они жулики, но предьявить тебе им увы нечего.

А вот они теперь могут предьявить. И даже предоставят расчеты, а на вопрос, пытались ли вы договориться и сообщить о понесенных потерях, они ответят да.

Но смс, не является уведомлением "надлежащим образом", короче бодяга.

Я 4 года был ответчиком на пустом месте, выиграл. Убито много времени, хотя местами было интересно.

 

спасибо за предупреждение,

я поторопился постить статью в некорректном виде, эмоции подвели))

надо пройтись по инету и поудалять плохие варианты, полагаю, тот вариант, что на сайте - совершенно корректен и не может быть причиной для судебного процесса,

там нет ни единого прямого оскорбления.

 
Mischek:

Понятно что они жулики, но предьявить тебе им увы нечего.

Труъ.

Надо еще статьи писать так, чтобы и наоборот предъявить тоже нечего было.

 

Денис, уже за название можно брать за *опу, поменяй на что-нить типа "AG-home -- СМС-мошенники?" Вопросительный знак в конце обязателен.

 
denis_orlov:

Сегодня от преславутой конторы пришла милая смс, я чуть не прослезился!..

Занавес. У меня уже эмоций не хватает... Может я сошел с ума, коллеги?

Махинаторы возмущаются тому, что я им вероятно мешаю облапошивать людей, и призывают к ответственности...


Все это настолько ярко и откровенно цинично, что я уже попытался привлечь масс медиа, прецедент то интересный, но увы интереса не вызвал ни у газет, ни у тв. Конечно, проблема то типа грошовая...

А это значит, что нас и дальше будут облапошивать в полной своей безнаказанности... Грустно.

Ну вот - закономерный итог... Допиливают более прямыми намеками. Но тут, по моему, не понесенные убытки, а распространение порочащей информации - максимум, так как подрядчиком не по какому вопросу Вы у них не являетесь, а доказывать отсношаются. Но тут лучше на юридическом форуме посоветоваться - помогут, подскажут. А если намеки друго плана будут - заявление о вымогательстве напишите, если знакомых нет помочь. И согласен с Мишеком, не берите сильно в голову - бодяга какая-то.

ЗЫ: а оскорбление чести и достоинства идет только публичное, либо в СМИ, правда некоторые сайты сейчас тоже СМИ, но насколько мне известно, они добровольно должны эту аккреридитацию получить, а это большинству не надо. Да "добросовестно заблуждался" в конце концов - верняк ;)

 

спасибо за советы, что верно то верно, писать статьи тоже надо осторожно...

в любом случае, если до конца недели никакого резонанса не будет - буду сворачивать статью, что толку кричать самому себе,

им по телефону тоже так ответил, думаю до конца недели процесс точно поднять не успеют,

ну хоть поменьше народа обманут и то хорошо


да и глупо, что они на суде доказывать то соберутся?

что методы перечисленные в статье абсолютно честны и корректны? что очевидная ложь, предъявляемая соискателю это грамотный сервис оказания услуг?

да не будет никакого процесса, ребята...

а жаль... устроить бы показательный, с поддержкой общественности - хороший прецедент был бы!

эх, мечты...

 
Mischek:

Понятно что они жулики, но предьявить тебе им увы нечего.

Если услуга платная, то это сделка.

Если сделка, то ее условия и факт ее существования не могут отображаться отвлеченным мелким шрифтом где-то внизу экрана.

В рекламе это может быть допустимо, но в момент заключения сделки абсолютно точно нет!!!

Факт мошенничества очевиден!

К сожалению, сегодня МВД России в таких случаях Вас не защитит.

В данной ситуации, как вариант, Вам могут помочь обращение в ФАС, суд или же поездка с битой к реальному владельцу домена.

 
denis_orlov:

Сегодня от преславутой конторы пришла милая смс, я чуть не прослезился!..


10-15 клиентов в день - это чуть больше 1000 рублей от платных SMS, но надо и сотовым компаниям с этой суммы платить. Говорить о каких-то потерях дохода компании - смешно. Это доходы студентов.
Причина обращения: