Сеансы черной магии с полным ее разоблачением. - страница 4

 
denis_orlov:

Мой ответ был таков:


Денис, Вы заслуживаете уважения!

Я с Вами.

 
denis_orlov:

Друзья!

Не поверите, но статейка имеет резонанс, а история - продолжение ....

Сегодня получил два следующих письма.

Письмо первое:

Письмо второе, уже более тревожное:


....ну-с, что на это скажет уважаемое сообщество? простим негодяев?... :)

Будьте свидетелями этой драмы...

Мой ответ был таков:



Безобразие - нет ссылки на наш форум.
 

Спасибо.

Непостижимая наглость, они же еще и законом угрожают...

Честно они работают... да на их липовые имейлы фиг еще ответишь, проходит только письмо с пометкой "резюме", чтобы тут же бот отправил стандартный ответ.

 
denis_orlov:

Спасибо.

Непостижимая наглость, они же еще и законом угрожают...

Честно они работают... да на их липовые имейлы фиг еще ответишь, проходит только письмо с пометкой "резюме", чтобы тут же бот отправил стандартный ответ.

Меня этот черт неумелый, извините, что уж так резко - это я про этого клоуна, появившегося опять. Ты что сука сделал, чтобы чястоты перибивать - и вообще когда стало проще вообще всю связь вырубить - я про дубровку, правозащитничку нашему, ПУ - ПУ иди сделай сука что нибудь достойное.
 
USSR:
Меня этот черт неумелый, извините, что уж так резко - это я про этого клоуна, появившегося опять. Ты что сука сделал, чтобы чястоты перибивать - и вообще когда стало проще вообще всю связь вырубить - я про дубровку, правозащитничку нашему, ПУ - ПУ иди сделай сука что нибудь достойное.

Не понял...

Вы то же за Дениса или где?

 
lasso:

Не понял...

Вы то же за Дениса или где?

Я за Дениса, но читая вас, понял что поможете вы только сами себе. Есть у меня тут корефаны считающие, что даже "домохозяйка должна при желании торговатьь на форексе" - какие валютные риски у домохозяйки, мне вне все еще не понтяно.
 
Я был и в составе штурмующего взвода, не центрального входа... Мне вот интересно, у Мишика все еще хамства хватает.
 
USSR:
Я был и в составе штурмующего взвода, не центрального входа... Мне вот интересно, у Мишика все еще хамства хватает.

?
 
Mischek:
?

Видимо, нет, раз знак вопроса. Но, если нужно, могу добавить.

 
granit77:

Видимо, нет, раз знак вопроса. Но, если нужно, могу добавить.


У него нет знака вопроса. Получается совсем другой смысл. Но начало агрессивное.

Может вернется ещё и допишет.

Причина обращения: