Сеансы черной магии с полным ее разоблачением. - страница 5

 

Обязательно вернется. Оне всегда возвращаются... )))


Ну чтож, придется видимо подробно освещать детали, раз того так страстно желает сама компания...

Продолжение следует на сайте. Хотя отдельные забавные моменты могу упоминать и тут, если интересно.
 

О как указано, что смс платное! Афигеть!

 

да уж имеющий глаза не увидит.... действительно указано... с ума сойти...

Integer, спасибо за скрин, прикреплю на сайте...

 
От кого: Potasuev <support.msk@ag-home.ru>
Дата: Sun, 17 Jul 2011 22:50:37 +0400
Денис Орлов, вы не имеете права обвинять нас в мошенничестве. Распространение информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию сотрудников работающих на нашу компанию, контент провайдера Инкор Медиа и других заинтересованных лиц будет передано в дело правоохранительным органам.
Мы сотрудничаем с сайтами где вы размещали свое резюме. Вы получили персональное электронное письмо с предложением о размещении резюме в нашем каталоге. Ваши публичные утверждения по поводу не оказания услуг, удаления анкеты на третий день - так же будут рассмотрены в качестве клеветы, оскорблений порочащей честь наших сотрудников и утраты деловой репутации компании в глазах общества!
Официально подтверждаю, что все услуги вам, Денис Орлов, были оказаны в полной мере! Вы были предварительно уведомлены о стоимости услуг размещения резюме. Если вы, Денис Орлов, поясните и докажете, что действительно пострадали по иным причинам размещения анкеты, то мы возвратим вам потрачены средства.
ДЕНИС ОРЛОВ, ПРОСИМ ВАС НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УБРАТЬ ВСЕ ВАШИ ТЕКСТЫ РАСПРОСТРАНЯЮЩИЕСЯ В СЕТИ, ССЫЛАЮЩИЕСЯ НА НАШУ КОМПАНИЮ, ПОРОЧАЩИЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ СОТРУДНИКОВ РАБОТАЮЩИХ НА НАШУ КОМПАНИЮ, ПРЕСТИЖ ФИРМЫ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА !!! МЫ УЖЕ ПРОСИЛИ ВАС СДЕЛАТЬ ЭТО, НО ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ НАШУ ПРОСЬБУ. ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УБЕРЕТЕ ВАШИ ТЕКСТЫ, ТО МЫ ОБРАТИМСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (!!!)

Вот такая свистопляска с этими ребятами...Нормально вообще?

"Мы сотрудничаем с сайтами где вы размещали свое резюме" - кто бы сомневался, ведь именно оттуда и берется необходимая инфа.

 

Ну если на то дело пошло. То посомтрите сколько сейчас в сети потомственных магов/шманов и тд. ОБещающих результат уж на днях и оплату по факту.

Клевая схема. Вдруг повезет и заказнное клиентов событие состоится, так можно и требовать деньги. Ну а если не состоится так и притензий никаких, денег то не брали, а причина обязательно будет мистической, мол друзья из астрала подкачали.

 

Просим Вас немедленно убрать текст с ссылающейся информацией в адрес нашей компании "AG-HOME", "Эй Джи Хоум", пророчащих честь и престиж фирмы, с интернет сайтов:

Именно так и было написано, Денис?

 
Да там все письмо один сплошной перл.
 

Есть еще одна хитрая схема получения денег. Давно описана в литературе и до сих пор работет.

ПОсмотрите на объевления летом. МНожество из них содержит текст такой услуги - помогу поступить в ВУЗ - Х, на бюджет или вообще.

Оплата после поступления. Если абитуриент сам поступил (ну повезло) так хитрый махинатор будет требовать денег ибо это он замовил слово, а если нет просто скажет что унего ничего не получилось и не будет требовать деньги. Каждый год эта схема работет по всему СНГ.

 
Mathemat:

Именно так и было написано, Денис?

хм... а я и не заметил... да, это копия текста :)

что как бы символизирует...

 

Сегодня от преславутой конторы пришла милая смс, я чуть не прослезился!..

Наша компания каждый день терпит убытки!

Ранее у нас было 10-15 клиентов в день, то сейчас 3-5 максимум.

Если всему этому причина вы, то точно будете отвечать за это!

С уважением Елена Клюева, Эй Джи Хоум Москва.

Занавес. У меня уже эмоций не хватает... Может я сошел с ума, коллеги?

Махинаторы возмущаются тому, что я им вероятно мешаю облапошивать людей, и призывают к ответственности...


Все это настолько ярко и откровенно цинично, что я уже попытался привлечь масс медиа, прецедент то интересный, но увы интереса не вызвал ни у газет, ни у тв. Конечно, проблема то типа грошовая...

А это значит, что нас и дальше будут облапошивать в полной своей безнаказанности... Грустно.

Причина обращения: