Поиск закономерностей рынка - страница 61

 
paukas:
Во блин пипсовики-затейники ))

?

"- Мне не нужно частями." // Ося Бендер.

Да, Володя? )))

 
Cmu4:
Вы вроде-бы и сами любитель малых ТФ! XD
Вас обманули. Я даже знаю кто.
 
Avals:

какой контент для лонга? солнышко во время дождя - снимаем калоши надеваем шлёпки... чуть-чуть :)

Да очень простой - посмотрите минутки, на бары. Ничего не замечаете? ок. Бары - выделены.

 
Svinozavr:Лок.мин. - 1.3311. Но! Стремительный домкрат ....

ну вот и Петра в локи понесло, да и новый сленг - стремительный домкрат, думаю что-то вроде замка

))))))))))))))))

ЗЫ: ну а если серьезно - удачи! внимательно следим, тем более тут и чемпионат начался

 
Кстати, закончилось. Прикрываю лавочку "Купим - всё". Ушел в кэш.
 
IgorM:

ну вот и Петра в локи понесло, да и новый сленг - стремительный домкрат, думаю что-то вроде замка

))))))))))))))))

ЗЫ: ну а если серьезно - удачи! внимательно следим, тем более тут и чемпионат начался

Локи? Я, знаете ли, могу спутать дедушку Альцгеймера с Сантой. И обоих с Дедом Морозом. Но лок? Это вы что-то загнули сильно.
 
Svinozavr:
Кстати, закончилось. Прикрываю лавочку "Купим - всё". Ушел в кэш.

это фунт шатнуло - евра на месте. Мультивалютный анализ?
 
Avals:

это фунт шатнуло - евра на месте. Мультивалютный анализ?

Нет. Только одна пара. Про фунт был не в курсе.

===

Почему у людей так сильна жажда к конспирологии? Все гораздо проще и очевидней. Ну вот ведь все видно.

 
Svinozavr:

Нет. Только одна пара. Про фунт был не в курсе.

===

Почему у людей так сильна жажда к конспирологии? Все гораздо проще и очевидней. Ну вот ведь все видно.

Видно что раньше 3605 покупать оно себе дороже.
 
Svinozavr:

Нет. Только одна пара. Про фунт был не в курсе.

===

Почему у людей так сильна жажда к конспирологии? Все гораздо проще и очевидней. Ну вот ведь все видно.


так я и пытаюсь понять твою логику. На рисунке красным выделен участок между двумя твоими сообщениями, на котором ты решил прекрыть лонг

Причина выхода какая? Сетап?

Причина обращения: