Абсурдность стоп лосса - страница 9

 
sanyooooook:

как скоро(через сколько пунктов не в мою сторону) сольется депо в 1000(плече 1:100), если я открыл позицию 0.1 лотом?

ну менее 1000 пунктов вроде. Всегда есть моменты от которых прошли без возврата 1000п.
 
alexx_v:
Сразу видно, что не вегетарианцы. Набодяжили диоды, выпрямители с цветами и редиской с укропом и пытаются всё это съесть. Извраты ))

теги для ветки про стоплоссы - сбросить карты, советская власть, диод, редиска ))
 
DhP:

Полгода, как в прошлом году, с декабря по июнь...

а если эта позиция разбита на 10 частей и размазана по всему этому периоду?
 
Avals:

ну менее 1000 пунктов вроде. Всегда есть моменты от которых прошли без возврата 1000п.

во-во... 4 мая бай EURUSD (так сказать по тренду) - 23 мая стопаут, получается 20 дней или 3 недели, но могло быть и быстрее :)
 
Mischek:

теги для ветки про стоплоссы - сбросить карты, советская власть, диод, редиска ))
Любой ордер принесёт профит если дождёшься. Стоплосс тоже
 

1. На фондовом рынке очень маленькое плечо, и рынок тонкий, если вы поставите стопы, то их увидят другие участники рынка, а чтоб их запутать в стакане много ложных заявок. которые снимаются,когда цена близко подбирается.

2. вы не рынку показываете, а себе: сколько вы готовы потерять. если сигнал на вход был ложным.

Я, например, торгую с большими рисками. По стопу выхожу в просадке до 30 %. раньше до 50% и не потому что я жадный, а потому что тесты показывали этот стоп оптимальным. Сейчас торговать стало тяжелей... вот и приходится предохранятся чаще.

т.к. мы ищем и торгуем тенденции и закономерности, то стоплосс - аварийный выход с рынка если тенденция нарушилась.

 
paukas:
Любой ордер принесёт профит если дождёшься. Стоплосс тоже

Вы хотите заплести мой моск . Я правда не понял .
 
Mischek:

Вы хотите заплести мой моск . Я правда не понял .
А что конкретно непонятно?
 
Mischek:

Вы хотите заплести мой моск . Я правда не понял .
Очевидно человек с бородой имел ввиду что отрицательная прибыль - это убыток.
 
goldtrader:
Очевидно человек с бородой имел ввиду что отрицательная прибыль - это убыток.


Вряд ли человек с бородой стал бы так витиевато прятать очевидное. Этот спекулянт редиской с бородой меня настораживает. Зачем ему борода ? Что прячет он под ней ?

У какого такого метро он торговал редиской. В Риге нет метро. Спрашивает -"А что конкретно непонятно?" Я прям не знаю что и писать.

Причина обращения: