Абсурдность стоп лосса - страница 10

 
Mischek:


Вряд ли человек с бородой стал бы так витиевато прятать очевидное. Этот спекулянт редиской с бородой меня настораживает. Зачем ему борода ? Что прячет он под ней ?

У какого такого метро он торговал редиской. В Риге нет метро. Спрашивает -"А что конкретно непонятно?" Я прям не знаю что и писать.

У метро Сокол. Знаете там церкушка такая падающая как пизанская башня?
 
paukas:
У метро Сокол. Знаете там церкушка такая падающая как пизанская башня?

Не знаю, я из Питера . Я думал Вы из Латвии.
 
Mischek:

Не знаю, я из Питера . Я думал Вы из Латвии.
Ну тогда давайте сливающую систему, прикручу к ней хитрый стоплосс и покажу что получится
 
paukas:
Ну тогда давайте сливающую систему, прикручу к ней хитрый стоплосс и покажу что получится

Если хитрый сл секретный то разговор ниочем, подгонка много времени не займет. Если не секретный, то можно не прикручивать а популярно обьяснить алгоритм работы.
 
Mischek:

Если хитрый сл секретный то разговор ниочем, подгонка много времени не займет. Если не секретный, то можно не прикручивать а популярно обьяснить алгоритм работы.
Алгоритм работы простой. Стоплосс ставится там где высокая вероятность продолжения движения в том же направлении.
 
paukas:
Алгоритм работы простой. Стоплосс ставится там где высокая вероятность продолжения движения в том же направлении.

Стоп лосс ставится над - под трендом, вероятным разворотом. Стоп лосс может двигаться за ценой но находится должен под разворотом - и бывает ситуация позиция показывает +50пп. а стоп -10пп в безубыток он сам должен выйти.
 

Всем кто хочет узнать Секрет, вот он)


1682
paukas 06.06.2011 10:31
Mischek:

А если не загадками ...
Да какая тут загадка? В одну сторону пропускает, а в другую нет.

2142
Avals 06.06.2011 10:43
sanyooooook:

расходы не окупаются доходами вот и разоряются. )

ну вобщем для реального сектора стоп-лосс может быть не по отдельной сделке, а по совокупному убытку. Не готов терпеть убытки торгаш более определенной величины.

1682
paukas 06.06.2011 11:48
Mischek:

теги для ветки про стоплоссы - сбросить карты, советская власть, диод, редиска ))
Любой ордер принесёт профит если дождёшься. Стоплосс тоже
 

Иллюстрация:

 
Snaf:

Иллюстрация:

И что тут проиллюстрировано?
 
PapaYozh:
И что тут проиллюстрировано?

очевидно коварная кровавая охота за стопами
Причина обращения: