Абсурдность стоп лосса - страница 14

 
GEFEL:

Если за дверью трэнд, а твоя система трэндследящая, - таки да, можно и потыркаться. Если нет, - затыркаешься.
Да уж, куда ни кинь - всё клин:)))
 
khorosh:
Да уж, куда ни кинь - всё клин:)))

Да ладно..., не все так мрачно. Если соотношение профит\лосс =>25-50, то система живая.
 
GEFEL: Да ладно..., не все так мрачно. Если соотношение профит\лосс =>25-50, то система живая.

Таких систем нет. Это фантазии, основанные на недостаточной статистике.

Реальное соотношение - в районе 1.5...2, иногда немного больше (но это уже редкость).

 
Mathemat:

Таких систем нет. Это фантазии, основанные на недостаточной статистике.

Реальное соотношение - в районе 1.5...2, иногда немного больше (но это уже редкость).


Если вас не затруднит, приведите несколько ссылок на самые простые (с вашей точи зрения) ТС с соотношением профит/лосс 1,5-2... Спасибо!
 

если вы об этом то вот, но тут меньше 1.5


 
sanyooooook:

если вы об этом то вот, но тут меньше 1.5


Я лично о Profit_traders/Loss_trades говорю. В этом примере получается 66/31=2,13. Учитывая, что непрерывных проигрышей всего 3, довольно таки неплохо. Но сделок мало.

В любом случае, было бы интересно взглянуть на код.

 
Cmu4:

Я лично о Profit_traders/Loss_trades говорю. В этом примере получается 66/31=2,13. Учитывая, что непрерывных проигрышей всего 3, довольно таки неплохо. Но сделок мало.

В любом случае, было бы интересно взглянуть на код.


код я тут выкладывал не один раз
 
sanyooooook:

код я тут выкладывал не один раз

Ветка называется "Что делать с граалем?"?


Мне не лень покопаться в форуме, но не совсем понятно, о каком именно коде речь.. если не затруднит, то ссылку хотя бы на тему..

 
Cmu4:

В любом случае, было бы интересно взглянуть на код.


при большем количестве сделок стейт примерно один в один, по интересующим тебя параметрам

ЗЫ: вру, но тут немного по другому

 
Cmu4:

Ветка называется "Что делать с граалем?"?


Мне не лень покопаться в форуме, но не совсем понятно, о каком именно коде речь.. если не затруднит, то ссылку хотя бы на тему..


про ускорение и оптимизацию
Причина обращения: