Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 245

 
tol64:

И вот так:


Можно и так, конечно, и эдак, и ещё вот эдак.

 А я предпочитаю по простому, чтоб ясно было и понятно ;)

 

 

 
avtomat:


Можно и так, конечно, и эдак, и ещё вот эдак.

А я предпочитаю по простому, чтоб ясно было и понятно ;)

Ну это случайность. Всего лишь четыре или меньше ста тысяч, маленьких фактиков. Так неинтересно. ;)
 
tol64:
Ну это случайность. Всего лишь четыре или меньше ста тысяч, маленьких фактиков. Так неинтересно. ;)


Наоборот, именно так и интересно. А вот тестер гонять мне точно совсем не интересно.
 
avtomat:

Наоборот, именно так и интересно. А вот тестер гонять мне точно совсем не интересно.
Неинтересно наугад человека в космос отправлять. Хотя кому-то может интересно. )) А после правильных тестов с Белкой и Стрелкой многократно интересней. ;)
 
tol64:
Неинтересно наугад человека в космос отправлять. Хотя кому-то может интересно. )) А после правильных тестов с Белкой и Стрелкой многократно интересней. ;)


Ну зачем же "наугад"... Вовсе нет ;))
 
avtomat:

Ну зачем же "наугад"... Вовсе нет ;))
Тогда давай уже показывай результат тестов. Хватит уже ходить вокруг да около. ))) Или ты не умеешь ? Тогда понятно. ;)
 
tol64:
Тогда давай уже показывай результат тестов. Хватит уже ходить вокруг да около. ))) Или ты не умеешь ? Тогда понятно. ;)


Я тестером вообще не пользуюсь. И, заметь, вовсе не потому, что не умею ;)))
 
avtomat:

Я тестером вообще не пользуюсь. И, заметь, вовсе не потому, что не умею ;)))

Ну вот и докажи. А если нет, то очевидно не умеешь. )) Предлагаю провести тест в тестере MetaTrader 5. Четвёртый мне и самому не нра. ;))

Могу даже помочь, если хочешь конечно. А то это всё надолго может затянуться. ))) 

 
tol64:

Ну вот и докажи. А если нет, то очевидно не умеешь. )) Предлагаю провести тест в тестере MetaTrader 5. Четвёртый мне и самому не нра. ;))

Могу даже помочь, если хочешь конечно. А то это всё надолго может затянуться. ))) 


Зачем?... Нет никакой необходимости в тестере. Это лишнее. Есть мониторинг. И этого вполне достаточно.
 
avtomat:

Зачем?... Нет никакой необходимости в тестере. Это лишнее. Есть мониторинг. И этого вполне достаточно.

Не лишнее. Это поможет учесть то, что вполне возможно, хотя я даже уверен в этом, ещё не учитывалось. ;) 

Мониторинг это слишком долго для теста. Представь, сколько бы людей погибло, если бы их так бездумно в космос пуляли. )))

В общем, не буду настаивать/уговаривать. Каждый делает сам свой выбор. Возможно Вселенная хочет, чтобы ты прошёл этот путь сам и испил всю чашу до дна. ;) 

Причина обращения: