[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 9

 
TheXpert:


спасибо
 
granit77:
Перенесено из профессиональной ветки.


Ответ оттуда же:

100yan: Если файл настолько ценен, то нужно было делать копию и хранить в надёжном месте. А вообще, чудес не бывает - воспользовались бы Вы поиском - скорее всего файл не пропал а был перемещён в какую-то из папок. В случае, же если он был удалён, то есть программы, которые позволяют восстановить удалённые файлы. Но сработает это только в том случае, если Вы на место удалённого файла не записали какой-то другой. Вобщем, попробовать можно. Вот Вам ссылка на архив, который содержит 2 таких программы - одна для ntfs, другая для fat. Выручала она меня неоднократно - друзьям восстанавливал гигабайты детских фоторгафий. Даже после форматирования и после переразбивки разделов жёсткого диска. http://soft.soft-host.ru/utilites/31-getdataback-for-fatntfs-40.html. После инсталляции зарегайте прогу - серийник там есть. Далее нужно поменять язык на английский. В меню отыщите English и после выбора этого пункта нажмите левую кнопку в появившемся окне. По-моему инсталлируется она на немецком.

Если не удастся разобраться - отпишите в личку - могу сделать это вместо Вас в онлайне если дадите доступ к Вашему компу (приходилось тут уже неоднократно оказывать подобную помощь посетителям форума)

 

Zhunko 21.01.2011 14:06


Может декомпилировать его?

 
granit77:


Спасибо! Поиск результатов не дал...

Уже пробую восстанавливать. Но на всякий случай - А как декомпилировать его???

 
dmmikl86:
можно. нужно декомпилировать ех4

Спасибо! Поиск результатов не дал...

Уже пробую восстанавливать. Но на всякий случай - А как декомпилировать его???

 
100yan:

Спасибо! Поиск результатов не дал...

Уже пробую восстанавливать. Но на всякий случай - А как декомпилировать его???


Давайте файл ex4 - гляну. Но если там будут реквизиты автора, буду вынужден отдать Вам только реквизиты. С другой же стороны, если советник есть в бесплатном доступе, то почему бы ни забрать исходник оттуда. Где Вы вообще, взяли этого эксперта?

И... Удалите дубликат своего поста - нет смысла печатать его дважды.

 

ОК...

Советник пытаюсь написать сам.

Он же и прикреплен. Спасибо!

 

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста. Я хочу перебрать все МА, чтобы найти среди них наилучшие путём перебора их при оптимизации. Но у меня МА перебирается только до периода МА=7 при оптимизации периода от 3 и до, например, 10. А потом оптимизация "молчит, стоит". Ради пробы, если ставлю период для режима тестирования равным больше 7 (любой) - тестирование с визуализацией проходит. А оптимизация для периода больше 7 - не хочет. Что может быть...? Внизу кусок кода, где считается разность. Могу и весь код выложить, но там 1300 строк.

 while(true)                                                        // Цикл по перебору свечей вверх до изгиба МА Синей 
      {
                                                                      // Обращение к функции техн.инд. MA
     MAC1  = iMA(NULL,0,Period_MA,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,n);         // Первая сравниваемая свеча
      n++;                                                            // Переход на следующую свечу
     MAC2  = iMA(NULL,0,Period_MA,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,n);         // Последующая сравниваемая свеча
     Разность[n] = (MAC1 - MAC2)/PointX;                              // Разница МА между соседними свечами
      
//--------------------------------------------------------------------
 
volshebnik:

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста. Я хочу перебрать все МА, чтобы найти среди них наилучшие путём перебора их при оптимизации. Но у меня МА перебирается только до периода МА=7 при оптимизации периода от 3 и до, например, 10. А потом оптимизация "молчит, стоит". Ради пробы, если ставлю период для режима тестирования равным больше 7 (любой) - тестирование с визуализацией проходит. А оптимизация для периода больше 7 - не хочет. Что может быть...? Внизу кусок кода, где считается разность. Могу и весь код выложить, но там 1300 строк.



хорош чудить! Не изобретайте велосипед, пользуйтесь готовыми решениями в кодебазе их тьма...
 
Roman.:

хорош чудить! Не изобретайте велосипед, пользуйтесь готовыми решениями в кодебазе их тьма...
Сколько я пробовал из "Code Base", ничего прибыльного не было (не до конца её ещё прошёл). Иначе бы уже на реал поставил. В оптимизации - хорошо, в тесте - плохо. Просто такой перебор всех МА в оптимизации, как мне кажется, даст лучший вариант в моей стратегии, пока в ней МА (5), МА(12), МА(18), МА (23) и МА(28). Но это могут быть не самые лучшие МА. И, чем заниматься с каждой из них (также и их пересечениями), не проще ли прогнать генетическим алгоритмом в оптимизации для выбора лучших МА ? Вот и появился такой вопрос в моём предыдущем посте.
Причина обращения: