FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 420

 
Vizard :

он еще даже не задумывался о слитии своего первого памма...

да и йух с ним, не переживай я уже и забыл )))))
 
charter :
На форе любая математика - фуфло. Но ориентиры быть должны, чтобы понимать, где мы есть и что происходит.

А вот математика Ганна торкает
 
charter :
На форе любая математика - фуфло. Но ориентиры быть должны, чтобы понимать, где мы есть и что происходит.

Все стандартные технические индикаторы следуют за ценой. А цена сегодня может идти куда ей угодно. И ей пофиг перекупленности, перепроданности, ....
 
Serg51 :
Все стандартные технические индикаторы следуют за ценой. А цена сегодня может идти куда ей угодно. И ей пофиг перекупленности, перепроданности, ....
Готов согласиться со всем, что Вы скажете. Ничего никому не навязываю. Пользуюсь, рекомендую.
 
TUF :
да и йух с ним, не переживай я уже и забыл )))))

мне пох твои успехи и провалы...но 10 лет на рынке торчать нехера с этого не имея просто бред...

придумал тс молодец...кодь и в путь...пусть рубит..через пар тройку лет отпишешься и нехер бегать каждый год о граалях арать и делить шкуру не убитого медведя...

и веди себя получше...не стучи и не хами...удачи...

 
Nesradamus :
А вот математика Ганна торкает
ма конверт поставь и не парься... ориентир в пространстве нужен..все верно...
 
Vizard :

мне пох твои успехи и провалы...но 10 лет на рынке торчать нехера с этого не имея просто бред...

придумал тс молодец...кодь и в путь...пусть рубит..через пар тройку лет отпишешься и нехер бегать каждый год о граалях арать и делить шкуру не убитого медведя...

и веди себя получше...не стучи и не хами...удачи...

8, флудер (хотя не вру), эт я с вами ласково ))))))
 
Nesradamus :
А вот математика Ганна торкает

Изучал я почти год Ганна. Его линии нарисовать может любой. Да и зачем, если есть неплохие индикаторы. Но только изюминка у Ганна не в его линиях, а в астрологическом блоке, суть которого он мало кому поведал.
Файлы:
 
Vizard :
ма конверт поставь и не парься... ориентир в пространстве нужен..все верно...
Я ж не говорил, что парюсь. Углы Ганна отличный ориентир... (немного подумав) или углы Нестрадамуса...
 
Nesradamus :
Я ж не говорил, что парюсь. Углы Ганна отличный ориентир... (немного подумав) или углы Нестрадамуса...
ну вот ближе к теме ))) а то ма ма...угораю..
Причина обращения: