[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 398

 
Sweet:

Будет так.

Это по теории Эллиота? или это чисто ваша система?
 
Oxide:
Это по теории Эллиота? или это чисто ваша система?
Фиг, его знает, что это такое, но будет так.
 
Sweet:
Фиг, его знает, что это такое, но будет так.
Дай Бог
 

Handelsblatt: "Китай хочет купить государственные облигации Венгрии и далее поддерживает евро." Об этом сказал китайский министр-президент Wen Jiabao в субботу после встречи со своим венгерским коллегой Viktor Orban в Будапеште. В понеделиник Wen прибудет в Берлин на встречу с канцлером Меркель.

Orban говорил о китайской помощи в "исторических" масштабах и значительном шаге. Теперь его страна может не беспокоиться о государственных финансах. Китай стал стратегическим партнером Венгрии.

Wen подчеркнул, что у Китай имеет "доверие в экономическое развитие Европы" и видит себя "долгосрочным инвестором государственных долгов" европейских государств. "Мы сознательно поддерживаем Европу и евро", - добавил Wen.

 

целый день читаю ужасти про США, и теперь убежден, что америкосы будут жить хуже любого гражданина из бывших республик СССР. Ура товарищи! Ура! :D

по сабжу - если так активно насаждаются новости, то думаю собирают войско хомячков (благо командующий известен = Mixon777), чтобы сходить вверх?

ктонить может по классическим индюкам типа MACD оценить куда там нужно ставить: бай или селл? - думаю там и ответ куда пойдем на неделе.

 
Oxide:

Я вот как думаю: Организаторы этой игры определяют каким будет движение у всех пар за ранее. У меня сейчас цена EUR/USd 1.4186 т.е. по этой цене на данный момент во всем мире меняют евро на доллары. В Евросоюзе 27 стран, причем далеко не 3-го мира. И что нац. валюта этих стран устанавливается из-за того сколько хомячков вошли в сделку? Я так понимаю большинство хомячков вообще на настоящий форекс не выводят, они играют внутри ДЦ.

К с тате, а какой именно организация занимается сбитием стопов? Центральный банк, простой банк, брокер. инвест.фонд, хейдж. фонд? или все сразу общими усилиями? Т.е все крупные финансовые участники форекса смотрят по какой цене вошли хомячки, потом по ICQ договариваются и происходит сбитие жертв? А как они делят эти сбитые деньги? по понедельникам их забирают финансовые учреждения Америки, по вторникам Европы, по средам Азии и т.д. Отсюда следует что все банки, Цб и прочие кукловоды только и занимаются на протяжении всей своей деятельности что сбиваю стопы бедных хомячков( А как же мировой обмен валюты? экспортеры и импортеры? мировая политика?

Кто знает куда в понедельник пойдет EUR/USD? Вверх или вниз? а какое будет движение ABC? пяти волновка? или тупо большая свеча, если да, то да какой цены? Может просто мало хороших школ, где могут научить более менее нормально торговать. Организаторы этой игры определяет все движения за ранее.. вот только как узнать где будет 100% HIgh и LOW( Может кто знает? скажите)

Все выше написанное -это чисто мое мнение)

То что вы сказали, Это верно 100 % ну тут одна проблема - честный рынок это 50 на 50 - выигравших и жертв -

Вы сказали про обменные курсы, а также про хомяков - сама фишка, в том что банки устанавливают курс в реальности - и каждый день на ХАЯХ - простые смертные покупают евро за доллары - пусть это будут миллион людей которые не знают про FOREX -

Тут дело, не только в том кто торгует на Forex - а в том что по этим курсам и в реальной жизни топят хомяков -

Например Я бизнесмен, взял кредит - в евро - в 2008 году - курс упал, и Я Должен больше Банку - за кредит фишку сечете ?

>>>> Т.е все крупные финансовые участники форекса смотрят по какой цене вошли хомячки, потом по ICQ договариваются и происходит сбитие жертв?

Они Держат боланс хомяков 50 на 50 что бы не было Ни богатых ни бедных - то что люди сливают это уже их проблема а не курса -

>>>>> Кто знает куда в понедельник пойдет EUR/USD? Вверх или вниз?

У них есть 10000 людей которые собирают на них аналитику - набор жертв может быть хоть пол года, хоть 1 день - когда им надо они сольют кого надо )

Задайте себе простой вопрос - если бы толпа была бы в плюсе то наверно бы 60 % кто торговал на форекс были бы сказочно богаты -

Но тут вопрос - что деньги не берутся из воздуха и тд читайте статью ниже - если не знаете - Я это знаю уже давно -

http://www.masterforex-v.org/books/book1/section1/001_001_a.html

Просто представьте себя в роли кукловода на 5 минут - что бы вы делали ? с людьми - что бы не потерять - вы хотите что бы ваш дом обворовали а грабители не были найдены ?

Каждый диллер, банк - делает отчет кукловоду что бы грамотно слить - только сейчас открытая статистика в будущем будет закрытая что бы хомяки ничего не подозревали вообще

Вот вам скрин -

 
IgorM:

ктонить может по классическим индюкам типа MACD оценить куда там нужно ставить: бай или селл? - думаю там и ответ куда пойдем на неделе.

Это индикатор то что было, у кукловода есть методы против всех систем - технического анализа - Лучше верьте статистике - глобальной - сейчас, начнут собирать на SELL скорее всего - начнут даже новости, аналитику давать - фигуру на SELL нарисуют - а потом 400 пунктов вверх за 2 дня -

Если перед новостью, вам советуют продавать или покупать - это замануха для толпы - зачем говорить где клад закопан ?

Настоящие советы и новости уже после движений, как правило их публикует кукловод после движений а не до -

Помните, дно 05.05 числа евро доллар ? как пара упала ? - были советы банков до лета покупать покупать покупать ! ну и где они все ? и их клиенты ? - срубили стопы, ушли с баблом - а вы читаете новости уже после движения - в минусе ! )

 
Mixon777:

Это индикатор то что было, у кукловода есть методы против всех систем - технического анализа - Лучше верьте статистике - глобальной - сейчас, начнут собирать на SELL скорее всего - начнут даже новости, аналитику давать - фигуру на SELL нарисуют - а потом 400 пунктов вверх за 2 дня -

Если перед новостью, вам советуют продавать или покупать - это замануха для толпы - зачем говорить где клад закопан ?

Настоящие советы и новости уже после движений, как правило их публикует кукловод после движений а не до -

Помните, дно 05.05 числа евро доллар ? как пара упала ? - были советы банков до лета покупать покупать покупать ! ну и где они все ? и их клиенты ? - срубили стопы, ушли с баблом - а вы читаете новости уже после движения - в минусе ! )

* В лучшем случае после новостей, советов(терминал) цена пойдёт примерно на 100 пунктов в другую сторону, а потом обратно и в плюс:-)

1) Кукловодам надо, чтоб у вас был профит? Нет!

2) Кто в ДЦ аналитики - обычно бывшие трейдеры неудачники ....:-)

 
Mixon777:

То что вы сказали, Это верно 100 % ну тут одна проблема - честный рынок это 50 на 50 - выигравших и жертв -


Большая ошибка. На самом деле честный рынок - это отсутствие неперекрытых сделок. Если я покупаю 100000, кто-то должен мне продать 100000. Если желающих не найдется, сделка не должна состояться. Вот и весь честный рынок.

У того, кто умеет торговать, капитал постоянно растет. У того, кто не умеет, все наоборот. Из этого следует необходимость на честном рынке перекрывать сделку одного хорошего торговца сотнями сделок не отличающихся особым умом пассажиров. Никак тут не получится 50 на 50. А соотношение 3 на 97, о котором так много понаписано на masterforex-v.org, выглядит вполне естественным и даже нормальным.

 

Посмотрите на памм счета. Там из 9000 счетов за последний год в значимом плюсе только 0,15%. Так, что 3% это фантастика.

Причина обращения: