[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 334

 
Sweet:

Вы, озадачили...))) Это вопрос к волновым аналитикам. Я лучше промолчу. Так далеко(к сожалению), я не вижу.
Ну куда видите..я так понял вы долгосрочник?
 
seolink74:
Ну куда видите..я так понял вы долгосрочник?

Это, мне ближе. Знаете, все измеряет депо. Я специально, открыл неделю назад, пяти знак с 2 500руб. в Альпари. Задача, Увеличить депо до 20 000руб.и так 3раза подряд. Второй этап. Увеличить депо(на микросчете, именно на нем, т.к. пункт 0,29коп. и нужно много пунктов) с 20.000руб. до 100.000руб. и так три раза подряд. Если, мне это удается,то, можно использовать данную ТС в нормальных условиях. Более развернуто, ...куда я вижу... я, ответить не смогу.Извините.
 
Sweet:

Это, мне ближе. Знаете, все измеряет депо. Я специально, открыл неделю назад, пяти знак с 2 500руб. в Альпари. Задача, Увеличить депо до 20 000руб.и так 3раза подряд. Второй этап. Увеличить депо(на микросчете) с 20.000руб. до 100.000руб. и так три раза подряд. Если, мне это удается,то, можно использовать данную ТС в нормальных условиях. Более развернуто, ...куда я вижу... я, ответить не смогу.Извините.
Ну тут как рынок себя будет поведет.. При 2500 руб (83$) можно работать только о.01 лота.. При использовании ММ(риск 2% в сделке) и среднем SL 50 пунктов допустимый лот 0.01( и то зашкаливает).. Для того чтоб заработать 600$ Вам с рынком нужно быть примерно 6000 пунктов(если не ошибаюсь в расчетах) и так 4 раза.. ну эдак года 3-5 будете к этому идти.. а если без ММ то 4 раза сольете депозит :)
 
seolink74:
Ну тут как рынок себя будет поведет.. При 2500 руб (83$) можно работать только о.01 лота.. При использовании ММ(риск 2% в сделке) и среднем SL 50 пунктов допустимый лот 0.01.. Для того чтоб заработать 600$ Вам с рынком нужно быть примерно 6000 пунктов(если не ошибаюсь в расчетах) и так 4 раза.. ну эдак года 3-5 будете к этому идти.. а если без ММ то 4 раза сольете депозит :)

Далеко видишь )))
 
seolink74:
Ну тут как рынок себя будет поведет.. При 2500 руб (83$) можно работать только о.01 лота.. При использовании ММ(риск 2% в сделке) и среднем SL 50 пунктов допустимый лот 0.01.. Для того чтоб заработать 600$ Вам с рынком нужно быть примерно 6000 пунктов(если не ошибаюсь в расчетах) и так 4 раза.. ну эдак года 3-5 будете к этому идти.. а если без ММ то 4 раза сольете депозит :)

Спасибо за советы, они из серии, трендовая линия....)))), но я, как бы, сам разберусь...)))
 

Треугольничек.

 
RekkeR:

Далеко видишь )))

Это я прикинул по своей стратегии.. в среднем с рынком по тренду год дает 2-5 к пунктов.. например в этом годы рынок дал 1400 пунктов на движении с 2011.01.19.. Это в идеале.. .. а чистыми можно взять около 900 пунктов

Точка входа на выходе из облака


 
seolink74:
Это я прикинул по своей стратегии.. в среднем с рынком по тренду год дает 2-5 к пунктов.. например в этом годы рынок дал 1400 пунктов


Срочно выбрасывайте....)))) Даже для новичка, это очень и очень плохо...))))

Спокойной ночи....))))

 
Sweet:


Срочно выбрасывайте....)))) Даже для новичка, это очень и очень плохо...))))

Спокойной ночи....))))

Время рассудит :) у меня уже 4 слитых депозита около 6 к $ :) Выводы неутешительные.. даже с 10 к $ c ММ можно только на эскимо заработать
 
Sweet:


Срочно выбрасывайте....)))) Даже для новичка, это очень и очень плохо...))))

Спокойной ночи....))))

Не поделитесь своей ..ну или хотя бы просто список инструментов для анализа и ТМ
Причина обращения: