конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 44

 
NYROBA: Для того чтобы зарабатывать на 2-3 инструментах, нужно понимать что будет происходить на всех остальных, тгда прогнозы будут более точные. :)

Для того, чтобы зарабатывать на EURUSD не нужно знать прогноз по AUDUSD или CADJPY или EURSGD и ещё множества других интрументов.
 

Более того, даже если знать эти прогнозы, то в этой взаимосвязи прогноз по EURUSD не станет более точным, а скорее всего может стать более не точным, поскольку в голове от множества не нужных прогнозов скорее всего образуется каша, которая скорее всего будет мешать делать более точный прогноз по EURUSD.

 
LeoV:
К сожалению, в России не рыночная экономика. В России экономика - это побыстрее и как можно больше положить себе в карман денежных знаков, потому что никто не знает что будет завтра )))

уже сбился со счету сколько там было этих президентов, но точно помню, что все заявляли, что РФ часть мировой экономики и развивается по законам рыночной экономики

ЗЫ:если в день выборов соизволю голосовать, то за того, кто не будет распинаться об экономике - чушь всё это :))))

 

Вы должны понимать, что увеличение колличества информации не прямопропорционально росту качества прогнозирования. Оно прямопропорционально запутыванию клиента ))))

 

IgorM: если в день выборов соизволю голосовать, то за того, кто не будет распинаться об экономике - чушь всё это :))))



Вы все ещё верите в выборы? Думаю, что за нас с вами ужо все решили.....))) Все расписано ))))
 

IgorM: РФ часть мировой экономики и развивается по законам рыночной экономики

Это не так. Приведу пример. Бензин, к примеру у вас на заправке стоит 28 руб. литр. Вы его покупаете в опте по 24 рубля и с трубом натягиваете свои 15-20% комиссионыых за розничную продажу. И тут вдруг подвалило счастье - оптовые цены упали, так как нефть упала и вам удалось купить по 20 рублей литр и ваша прибыль вырастает в разы. Вопрос - вы опустите цены, чтобы ваша прибыль уменьшилась до тех же 15-20%? Ответ - нет. Почему? Потому что по 28 рублей все-равно купят, а неожиданное увеличение прибыли - так это одно здоровье - шубу и машину жене куплю. Вопрос - ну сосед может опустить и у вас покупать не будут? Ответ - с соседом можно договориться, тем более что он тоже будет наверняка не против, а тем более у соседа такая же логика как у вас ))))
 
LeoV:

Вы все ещё верите в выборы? Думаю, что за нас с вами ужо все решили.....))) Все расписано ))))

верю, но не голосовал лет эдак 8, вот надеялся сходить на людей посмотреть, так сказать себя показать, а тут Вы вернули меня в реалии, так сказать в клоаку жизни ))))))))))

LeoV: Это не так.
угу, спс, я это знаю, поэтому и сожалею наверное, о годе просмотра РБК, в надежде понять где же экономика

ЗЫ: спс Ниробе за прогноз цен на бензин, значит рано еще думать о Ё-мобиле

 
IgorM: угу, спс, я это знаю, поэтому и сожалею наверное, о годе просмотра РБК, в надежде понять где же экономика


Экономика в России проста - всеми правдами и неправдами увеличивать прибыль и быстренько класть её себе в карман. И это удается легко, поскольку все коррумпированно, монополизированно и практически полностью отсутствует конкуренция.....
 
LeoV: и практически полностью отсутствует конкуренция.....

ну почему же отсутствует конкуренция? Вот недавно в Эльдорадо, мне "сопливый консультант втюхивал", что "это же индийская сборка, а не какой-то там Китай", вишь какая конкуренция - конкурируют продавцы, кто суперпредложение, кто суперскидку..

;)

 

Дайте ему галоперидолу, что ли...

А вообще, давно в психиатрические больницы провели Интернет для пациентов?

Куда смотрит главврач?

Причина обращения: