конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 38

 
artikul:

Это не ответ ))) Обоснуйте, пожалуйста ))) Если фрактал самоподобен, то какая разница? )))


Из-за скорости движения в.п. и из-за спредов считаю, что торговля на минутках ничего кроме обогащения брокеров не приносит.

Вы случайно не представляете какого-нибудь брокера? :)

 
NYROBA:


Из-за скорости движения в.п. и из-за спредов считаю, что торговля на минутках - это только обогащение брокеров.

Вы случайно не представляете какого-нибудь брокера? :)


Отнюдь ))) Но я торгую на минутках по фракталам )))
 
NYROBA:


Из-за скорости движения в.п. и из-за спредов считаю, что торговля на минутках - это только обогащение брокеров.

Вы случайно не представляете какого-нибудь брокера? :)

О да, конечно. М1 это зло.
А деньги инвесторов ваших паммов, вы на каких тф сливаете?
 
artikul:

Отнюдь ))) Но я торгую на минутках по фракталам )))

Очень рад за Вас! :)
 
NYROBA:

Очень рад за Вас! :)

Странная бессмысленная радость в Вашем случае ))) Вы же только что утверждали подобие макро- и микрокосмосов и теперь пасуете перед такой мелочью как М1 и спреды )))
 
artikul:

Странная бессмысленная радость в Вашем случае ))) Вы же только что утверждали подобие макро- и микрокосмосов и теперь пасуете перед такой мелочью как М1 и спреды )))

Вы сколько времени торгуете по минуткам? Каких результатов за этот период добились? Ответьте самому себе, только честно, и сразу же все точки станут над i.
 
NYROBA:

Вы сколько времени торгуете по минуткам? Каких результатов за этот период добились? Ответьте самому себе, только честно, и сразу же все точки станут над i.

Две недели примерно ))) Результаты хорошие )))
 
artikul:

Две недели примерно ))) Результаты хорошие )))

Успехов ВАМ, от всей души! :)
 
NYROBA:

Успехов ВАМ, от всей души! :)

Спасибо ))) И Вам на ближайшие 10 лет тоже )))
 
Коллеги, я понял причину неудачных прогнозов Nyroba, он прогнозирует по ракушкам, рогам баранов, звездам и откопанным черепам, но делает это совершенно неправильно. Вообще не умеет использовать магические артефакты.
Причина обращения: