конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 51

 
Sweet:

Ха..., вот и ярлычок приклеили....)))), спасибо....)))

Отдельное спасибо,что не абстрактно, а развернуто, исчерпывающе точно, ответили на мои конкретные, глупинькие вопросы....)))


На ваши "простенькие"... и т.д. вопросы нуно не мене 1К страниц инфо выложить, что бы троллю не дать зацепится.

А зачем? Нелениво, т.е не "трольски", а исскренне заинтересованно, пройдитесь по ссылкам.

И будете рады.

То, что Вы узнали сами - никогда не сравнится с услышанным из чужих уст.

Такой вот коучинг получается...

;)

 
avatara:

На ваши "простенькие"... и т.д. вопросы нуно не мене 1К страниц инфо выложить, что бы троллю не дать зацепится.

А зачем? Нелениво, т.е не "трольски", а исскренне заинтересованно, пройдитесь по ссылкам.

И будете рады.

То, что Вы узнали сами - никогда не сравнится с услышанным из чужих уст.

Такой вот коучинг получается...

;)

И не думал о "Трольских" комментариях. Об остальном, учитель не нужен....))) Как, пользоваться поисковыми системами инета, при возникающих вопросах, знаю не по наслышке. Нет, так нет, на этом и покончим.
 
Sweet:
И не думал о "Трольских" комментариях. Об остальном, учитель не нужен....))) Как, пользоваться поисковыми системами инета, при возникающих вопросах, знаю не по наслышке. Нет, так нет, на этом и покончим.

извините... просто хотелось без "ярлыков". а так одни амбиции.

по сути вопросов и возможных внутренних ответов, а потому и продолжения беседы - 0

 
avatara:

Вы сравниваете какие фундаменты? если не секрет.

вправду цикаво.

Потому как все наоборот (как и раньше было).

И будет...

;)


Вот эти...
 
avatara:

Прощу прощения за назойливость.

Но любая неудача/успех - разве не повод для анализа?

.....

выпить - повод, однозначно.
 
Roman.:

В плане движения этого инструмента я с товарисчем согласен - у пары движение на север, с "не значительными" откатами...

Инфа по Фундаменту.


Во время 2-й волны кризиса потенциал падения франка против бакса просто безумный!
Швейцарские банки впереди ждут ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы. Боюсь как бы для клиентов банков не сработал эффект МММ - кто последний, тому не хватит...
UBS свернул рекламу из-за потерявшего 2 миллиарда трейдера http://lenta.ru/news/2011/09/20/ubs/
Швейцарский банк UBS принял решение приостановить свою мировую рекламную кампанию из-за потери трейдером Квеку Адоболи (Kweku Adoboli) 2,3 миллиарда долларов.
Об этом глава UBS по связям с общественностью Петер Хартмайер заявил в интервью швейцарскому интернет-изданию Klein Report. По словам Хартмайера, во время проведения расследования не имеет смысла продолжать кампанию, "основанную на доверии и компетентности". Представитель банка выразил уверенность, что в текущей ситуации реклама не достигнет своей цели по привлечению новых клиентов.
Информация о потере одним из трейдеров UBS суммы в два миллиарда долларов была опубликована банком 15 сентября. Впоследствии стало известно, что деньги потерял 31-летний Квеку Адоболи, работавший в лондонском подразделении UBS с ценными бумагами банка, торгующимися на бирже. Позже оценка суммы, потерянной трейдером, увеличилась до 2,3 миллиарда долларов.
Адоболи был обвинен в мошенничестве и помещен под стражу. В настоящее время трейдер ожидает суда, следующее заседание которого намечено на 22 сентября.
В банке подчеркнули, что в результате операций Адоболи активы клиентов организации не пострадали. Тем не менее, в результате открывшихся фактов акции UBS потеряли в цене 10 процентов, а рейтинговое агентство Moody's допустило возможность пересмотра рейтинга банка в сторону понижения.
Расследование обстоятельств потери средств совместно с банком ведут швейцарский финансовый регулятор FINMA и британский Financial Services Authority.
 
Кризис 2012г.-2013-14г. будет самым мощным в истории мировой экономики http://video.yandex.ru/users/kin0org/view/27/
думаю это будет ГЛОБАЛЬНОЕ перераспределение, а скорее всего скупка за бесценок активов по всему миру.
 
NYROBA:
Кризис 2012г.-2013-14г. будет самым мощным в истории мировой экономики https://www.mql5.com/go?link=http://video.yandex.ru/users/kin0org/view/27/
думаю это будет ГЛОБАЛЬНОЕ перераспределение, а скорее всего скупка за бесценок активов по всему миру.


А кроме мультиков с ютуба больше ничего не смотришь ?)))

хотя тебе это и не надо.... цель то одна - засрать мозг и лв взять с народа...а не с рынка...

ветку в топку, автора на эшафот...

 
Vizard:


ветку в топку, автора на эшафот...

На эшафот нельзя, у него смягчающее обстоятельство, он идиот.
 
Mischek:
На эшафот нельзя, у него смягчающее обстоятельство, он идиот.


угораю...ну тогда в такую больничку чтоб выбраться не смог...

а то смотрю из простых убегает переодически...и на форум )))

Причина обращения: