конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 41

 

Да простят меня модераторы...

NYROBA:


Извините, пожалуйста, если мои посты Вас раздражают.

Все прогнозы по текущей ситауции на валютном, фондовом и сырьевом рынках я буду выкладывать у себя, кому интересно, смогут посмотреть через личку.

Нет не раздражают, хотя коллеги слезно просят "хватиит". Меня раздражают ваши ракушки, планеты, бараны и многочисленные ссылки на то, что сами до кона не понимаете. Уверяю Вас, они вообще не к месту и цели у Вас вообще другие. Если Вам, как ведущему ветки уже нечего сказать (это нормально, нельзя же все время говорить, а то уже плохой признак) - сделайте паузу, скушайте ткикс. Подождите пока сбудется или наоборот - как всегда, не сбудутся ваши прогнозы. Это будет нормально.

Ваше слово сказано, оно не воробей. Давайте подождем до осени, а то Ваш "поток сознания" превращается в понос.

 
DDFedor:

Намеренно ли Вы отвечаете на провокации или не намеренно, в любом случае Вам предупреждение, за факт флуда.


ДДФедор, ты настолько для меня предсказуем, что даже не можешь представить, ПРЕЖДЕ!!! чем написать свой пост я подумал: пля ведь сейчас ДДФедор напишет что я флудер и бессмысленно поднял ветку вверх, но тем не менее не мог проигнорировать фразу Ниробы

значит будущее предопределено...

так сказать чувство умиления взяло вверх, что я не сдержался, наверное таких как я действительно нужно банить на ЭТОМ форуме.

Короче Facepalm два раза ДДФедеру, можешь банить

 
RomanS:


ДДФедор, ты настолько для меня предсказуем, что даже не можешь представить, ПРЕЖДЕ!!! чем написать свой пост я подумал: пля ведь сейчас ДДФедор напишет что я флудер и бессмысленно поднял ветку вверх, но тем не менее не мог проигнорировать фразу Ниробы

так сказать чувство умиления взяло вверх, что я не сдержался, наверное таких как я действительно нужно банить на ЭТОМ форуме.

Короче Facepalm два раза ДДФедеру, можешь банить


Не, ну давайте жить дружно . Это нироба виноват. Вечно придет, нагадит,всех перессорит 

Это пока единственное, что у него предсказуемо 

 
Mischek:


Это нироба виноват. Вечно придет, нагадит,всех перессорит

Да ладно... с появлением Ниробы даже ты вернулся на этот форум, чему я очень рад!!! Так что не все так плохо )))
 

Если посмотреть на ценовые графики валют в связке с Франком, то практически на всех валютных парах тройки уже завершились. Ниже никаких значимых уровней не осталось... поэтому, по моим расчётам, в среднесрочной перспективе Франк может серьёзно обвалиться против всех основных валют. С точки зрения техники всё понятно, вот на счёт фундаментального события, пока до конца не могу понять в чём будет причина такого обвала франка? возможно бонкротство одного из Швейцарских банков, например UBS или любого другого крупного банка...
p.s. Посмотрите на количество и на объёмы по длинным позициям основных пар с Франком.
Очень опасно покупать Швейцарские Франки!

 
NYROBA:

Все прогнозы по текущей ситауции на валютном, фондовом и сырьевом рынках я буду выкладывать у себя, кому интересно, смогут посмотреть через личку.

Вы забыли про своё обещание?
 

Мосье, же не манж па сис жур

Гибен зи мир битте.. (ну, дальше все знают)

всего за 200 монет я установлю вам терминал

за 20 ..

за 2

..

 
LeoV:

Тогда зачем купили от 1.43?


Потому что жду евро в район 1.52-1.55. )
 
Завтра, 9 июня в три часа будет сразу два серьёзных события - заседание ЕЦБ и Банка Англии.
Они планируют оставить ставки на прежних уровнях - в Европе - 1.25%, и в Великобритании - 0.5%.
Завтра на рынках может быть повышенная волатильность, будьте осторожнее со стоп лоссами.
 

EUR/USD уже 5 месяцев стоит у отметки 1.42. По моим расчётам цена сходит как минимум к 1.40, если 1.40 пробьёт, значит, повалится к 1.35. Если 1.40 не пробьёт нужно ждать стремительное укрепление евро как минимум к 1.72!

/Алексей, ссылки на платные ресурсы тут запрещены - Mathemat/