конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 39

 
Тут хороший бубен нужен. Могу продать.
 
NYROBA:

Прогнозы будут не раньше следующей недели. Сегодня же выходной, рынки не работают. :)


Но Судя по большинству постов не рассматриваются движения на малых ТФ ... движения внутри D1 вообще не должно волновать :-)))

Судя по графикам, у такого монстра предсказаний ( то нефть 10$, через пару недель то евро 1.6 к концу месяца )


зачем какой то понедельник, который, по такой логике, в принципе ничего не решает!



чет тут неувязка ... явная

 
paukas:
Тут хороший бубен нужен. Могу продать.


Если европейскую сессию соседи paukasа, успешно отсиживаются на работе, то о ходе и интенсивности торгов в азиатскую, узнают непосредственно через стену

))

 
paukas:
Тут хороший бубен нужен.

именно!!!

Могу продать.

У меня свой, на заказ делал. А Нейробе нужен, это факт и инструкция начинающего шамана. Могу ему дымовую шашку одолжить, будет дым своим клиентам пускать. Ну и опять же, для солидности. А то выглядит со стороны как:

 
Реклама бубнов запрещена
 
Vizard:


нет ... но думаю о будущемем поколении... чтоб им мозг не выносили )))

спасибо ..все четко видим до 2021г...погрешность по времени во внимание примем...))) на другие пары все перещетаем сами )))

так что встретимся в 2022... всего доброго ...)))


Российская экономика, к сожалению, зависит от цен на энергоносители. Как только цены на нефть полетят вниз, индекс РТС полетит вниз в догонку за нефтью...

Но с 2013г. по 2023г. Россия будет на подъёме, потому что начнётся примерно десятилетний цикл роста на нефть, газ и остальноые ресурсы.

 
NYROBA:


Российская экономика, к сожалению, зависит от цен на энергоносители. Как только цены на нефть полетят вниз, индекс РТС полетит вниз в догонку за нефтью...

Но с 2013г. по 2023г. Россия будет на подъёме, потому что начнётся примерно десятилетний цикл роста на нефть, газ и остальноые ресурсы.


СПАСИБААА

ХВАТИИИТ 

 
Mischek:


СПАСИБААА

ХВАТИИИТ


Внутри ветки мёдом помазано?
 
NYROBA:


Российская экономика, к сожалению, зависит от цен на энергоносители. Как только цены на нефть полетят вниз, индекс РТС полетит вниз в догонку за нефтью...

Но с 2013г. по 2023г. Россия будет на подъёме, потому что начнётся примерно десятилетний цикл роста на нефть, газ и остальноые ресурсы.


Да все ок ...мы уже и так в шоколаде !!!!!!!!!!!...у нас есть евра на 10 лет ))) спасибо....

отдыхай...а если нечем заняться - порадуй YuraZ минутками на 100 лет вперед )))

все остальное нам не интересно.... да и мы отдохнем )))....

 
TarasBY:
Это то и означает.
Валюты в обменниках нет. Официальный курс доллара 3 145\3 155 руб.\$.
В обменниках 4 500 руб.\$ - но всё равно нет.
В магазинах и на рынках продавцы пересчитывают по курсу 6000\1000 руб.\$.
У нас, КАК НИКОГДА, - ВСЁ ХОРОШО!!! :))))


В Беларуссии началось всё немного раньше, но и в России тоже будет не лучше.

Когда начнётся 2-я волна кризиса, если Рубль пробьёт скопление уровней сопротивления на отметке 42 руб. зв 1$,

то разворот восходящего тренда может быть в районе 52-55 руб. за 1$, данная область выделена фиолетовой заливкой.

Прогноз от 28 ноября 2010г.

Причина обращения: