конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 28

 
NYROBA:

да мне как то параллельно кто там чё обо мне думает. ;о)

странно, а ранее Вам хотелось славы и богатства, с профитом не вышло, а теперь и известность не нужна?

ЗЫ:поражает популярность прогнозов насчет падения доллара в последние лет эдак 10, может поболее. Согласно моему видению мировой экономики - если уж грандиозно падать что и будет, так это всё сразу - очередной виток кризисов тому пример.

 
IgorM:

странно, а ранее Вас хотелось славы и богатства, с профитом не вышло, а теперь и известность не нужна?

ЗЫ:поражает популярность прогнозов насчет падения доллара в последние лет эдак 10, может поболее. Согласно моему видению мировой экономики - если уж грандиозно падать что и будет, так это всё сразу - очередной виток кризисов тому пример.


с перврго раза нечего не понял из выше написанного, попробую ещё пару раз :))))))))
 
NYROBA:

с перврго раза нечего не понял из выше написанного, кручу верчу запутать хочу :))))))))

Игорь саркастически выражает своё непонимание "что вы здесь делаете?"
А также даёт своё видение проблем мировой экономики с точки зрения глобализации и процессов, порождаемых ею.

попытайтесь еще раз прочитать его высказывание, это не сложно понять, я бы даже сказал, не сложнее чем ваш тетраграмматон "1.72"

 
NYROBA:

с перврго раза нечего не понял из выше написанного, кручу верчу запутать хочу :))))))))
тебя спрашивают бабла с форекса накосил? (ну как в прежней ветке было) или только с учеников как профессионал?
 
sergeev:

Игорь саркастически выражает своё непонимание "что вы здесь делаете?"
А также даёт своё видение проблем мировой экономики с точки зрения глобализации и процессов, порождаемых ею.


спасибо за урдо перевод ))
 
NYROBA:

прописные истины Волновой теории - если цикл БОльшего Порядка направлен вверх, то всё что будет происходить на более мелких тайм фреймах,

не должно протеворечит циклу Большего Порядка, а прямые линии проще для восприятия, и они не отвлекают внимание на внутридневной шум...

Вы не правы. Нет в волне шумов. Волна, ни когда не врет. Врет, только разметка, НЕТ НИКАКИХ 50-50, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я СЕЙЧАС ЕЕ ПОНИМАЮ И РАБОТАЮ ИЛИ СЕЙЧАС "БЕЛОЕ ПЯТНО", Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ, СИЖУ НА "ЗАБОРЕ" ЖДУ ПРОЯСНЕНИЯ....)))) Ни хочу флудить,но вот ссылка, чтоб Вы не думали, что я глупости говорю, а это график завершающий мои ожидания. Увидите Вы, эти модели на недельном или месячном графиках? Нет, а цена готовится рвануть на снижение, как Пречтер прописал...))), а Вы все ждете ее на 1.7.... на недельках и месяцах, так нужно изучать "шумы" или нет, решать Вам)))) Все целый день развлекался. Обещаю, больше мешать Вам не буду.


https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page999#473901

 
 
ZetM:

Вы не правы. Нет в волне шумов. Волна, ни когда не врет. Врет, только разметка, НЕТ НИКАКИХ 50-50, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я СЕЙЧАС ЕЕ ПОНИМАЮ И РАБОТАЮ ИЛИ СЕЙЧАС "БЕЛОЕ ПЯТНО", Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ, СИЖУ НА "ЗАБОРЕ" ЖДУ ПРОЯСНЕНИЯ....)))) Ни хочу флудить,но вот ссылка, чтоб Вы не думали, что я глупости говорю, а это график завершающий мои ожидания. Увидите Вы, эти модели на недельном или месячном графиках? Нет, а цена готовится рвануть на снижение, как Пречтер прописал...))), а Вы все ждете ее на 1.7.... на недельках и месяцах, так нужно изучать "шумы" или нет, решать Вам)))) Все целый день развлекался. Обещаю, больше мешать Вам не буду.


https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page999


Да, я жду евро к осени 2011г. на отметке 1.72.

У меня открыты позиции вверх, с тейк профитом на 1.52, думаю, от этого уровня должна быть коррекция.

Посмотрим чей прогноз оправдается мой или ваш с Пректером.

 
NYROBA:


Да, я жду евро к осени 2011г. на отметке 1.72.

У меня открыты позиции вверх, с тейк профитом на 1.52, думаю, от этого уровня должна быть коррекция.

Посмотрим чей прогноз оправдается мой или ваш с Пректером.


У Вас проблема не только с пониманием волны, но еще и со строительством пирамиды.....))))) Это кашмар....)))))) Цена снизилась на 900пунктов, а Вам, это мелочь....))))? Ни хрена себе, у Вас, что, оредера с лотами на 100миллионов дол....)))))? Цена не дошла 300пунктов до цели и Вы не закрыли позы? Так получите снижение на 900пунктов(ПОКА) и продолжайте ждать....)))) Все не трогайте мой НИК, и я Вас не трону. Ни хочу получить БАН...))) Удачи Вам МЭТР ВА...)))
 
ZetM:

У Вас проблема не только с пониманием волны, но еще и со строительством пирамиды.....))))) Это кашмар....)))))) Цена снизилась на 900пунктов, а Вам, это мелочь....))))? Ни хрена себе, у Вас, что, оредера с лотами на 100миллионов дол....)))))? Цена не дошла 300пунктов до цели и Вы не закрыли позы? Так получите снижение на 900пунктов(ПОКА) и продолжайте ждать....)))) Все не трогайте мой НИК, и я Вас не трону. Ни хочу получить БАН...))) Удачи Вам МЭТР ВА...)))


на мой вгляд глупо продавать в догонку, когда цена уже пролетела вниз без коррекций 900 пунктов!

Это падение я спрогнозировал ещё за два дня до его начала (ссылка в личке)

А купил я 200 тыс. Евро через ВТБ24 по 1.4283 с тейк профитом на 1.52.

р.s. И не надо так нервничать, зачем так много скобок, я вас прекрасно понимаю :о)

Причина обращения: