конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 30

 
ZetM:

Знаете, почему на Форексе, 5-волны самые продолжительные? Я отвечу, в это время, основной массе, которая имеет депо более 200тыс. евро, приходит понимание, что тенденция сменилась...

Привет! вот буквально на днях размышлял на эту тему (и вот вижу ответ!!) мне казалось это ждут тех кто торгует напрямую в банке (без платформ)
(пока соберутся, пока убедятся что там тренд и идут обменивать...)
 
LeoV:


Данная выделенная область находится в районе текущей цены 1.4150.

Вы же купили от 1.43.

Тогда зачем купили от 1.43, если как вы говорите, что покупаете в близи разворотов?


Внимательно посмотрите на правую сторону ценового графика с разметкой - там выделены значимые уровни поддержки с ценовыми значениями,

в моём посте от 03 мая 2011г. есть ответ на ваш вопрос. Ордера открываются в реальном режиме времени, а не на истории.

Пост с коментариями к ценовым графикам EUR/USD от 03 мая 2011г.

 

Думаю, что главу МВФ Стросс-Кана упекли в тюрьму не случайно
Вместо европейца во главе МВФ хотят поставить американца.
Скорее всего это звенья одной цепи:
https://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o&feature=related

 
NYROBA:

Думаю, что главу МВФ Стросс-Кана упекли в тюрьму не случайно
Вместо европейца во главе МВФ хотят поставить американца.
Скорее всего это звенья одной цепи:
https://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o&feature=related

Он не позволительно "углубился" в социализм...
 
NYROBA: Внимательно посмотрите на правую сторону ценового графика с разметкой - там выделены значимые уровни поддержки с ценовыми значениями,

Попытка № 3

Тогда зачем купили от 1.43?

 
NYROBA:

Думаю, что главу МВФ Стросс-Кана упекли в тюрьму не случайно
Вместо европейца во главе МВФ хотят поставить американца.
Скорее всего это звенья одной цепи:
https://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o&feature=related


Дефолт Америки, по русски :

Reshetov:


США грозит война с Россией и Китаем

(Перевод с английского)

Оригинальный источник: US risks war with China and Russia

Поговаривают о том, что Вашингтону советуют вооружать революционеров в Ливии. Как вы считаете, это хорошая идея?

ПОЛ КРЭЙГ РОБЕРТС:

...


- Вы хотите сказать, что конечная цель атаки на Ливию - нефтяной фактор?

- Дело не только в нефти, дело в китайском внедрении в Африку и в том, что Китай выстраивает поставки для своих энергетических нужд. Может быть вы в курсе, что Международный валютный фонд выпустил доклад, в котором говорится что "эпоха Америки" окончена, и что в течение пяти лет китайская экономика обгонит американскую, и тогда США станут второй крупнейшей экономикой мира, а не первой. Так что Вашингтон пытается применить блок, применить свои превосходящие военные и стратегические возможности с целью не допустить получения Китаем ресурсов и замедлить развитие китайской экономики.

...

Так, что это только начало. Так сказать дипломатические пассы, с главой МВФ, перед началом боевых действий. (только сайт с этим интервью Иранский :))

 
LeoV:

Попытка № 3

Тогда зачем купили от 1.43?


Я купил по 1.4283
 
NYROBA:

Я купил по 1.4283
очень зря
 
NYROBA:

Я купил по 1.4283
не особо увлекайтесь покупками евро до ~ 1.21
 
BoraBo:

Дефолт Америки, по русски :

Так, что это только начало. Так сказать дипломатические пассы, с главой МВФ, перед началом боевых действий. (только сайт с этим интервью Иранский :))


Не кажется ли вам странным выбор стран, посмотрите на карте место расположение: Афганистана, Ирака и Ливии

какая Цель преследуется - гуманитарная катастрофа и дестабилизация обстановки в соседних странах?

Бомбордировка Сербии и попытка войны в Грузии в день открытия Олимпиады в КИТАЕ 08.08.08г.

Размещение ПРО в Польше против Иранских ракет вобще не выдерживает никакой критики...

Интересно, кто следующий?

Причина обращения: