конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 29

 
ZetM:

У Вас проблема не только с пониманием волны, но еще и со строительством пирамиды.....))))) Это кашмар....)))))) Цена снизилась на 900пунктов, а Вам, это мелочь....))))? Ни хрена себе, у Вас, что, оредера с лотами на 100миллионов дол....)))))? Цена не дошла 300пунктов до цели и Вы не закрыли позы? Так получите снижение на 900пунктов(ПОКА) и продолжайте ждать....)))) Все не трогайте мой НИК, и я Вас не трону. Ни хочу получить БАН...))) Удачи Вам МЭТР ВА...)))


Стопы придумали трусы. А он не трус ))))

 
NYROBA:


Я стараюсь заходить вблизи разворотов и когда цена проходит в мою сторону 75-100 пунктов ставлю стопы в безубыток.

Сейчас стою по евро 100 тыс. в покупку от 1.43 с тейк профитом на 1.52.


Сейчас 1.4150. В близи разворотов - это сколько? Плюс-минус 900 пунктов? )))

Сейчас 1.4150. До каких будуте стоять в просадке? До МК? )))

 
NYROBA:


на мой вгляд глупо продавать в догонку, когда цена уже пролетела вниз без коррекций 900 пунктов!

Это падение я спрогнозировал ещё за два дня до его начала:

А купил я 200 тыс. Евро через ВТБ24 по 1.4283 с тейк профитом на 1.52.

р.s. И не надо так нервничать, зачем так много скобок, я вас прекрасно понимаю :о)

Вы не угомонны....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаете, почему на Форексе, 5-волны самые продолжительные? Я отвечу, в это время, основной массе, которая имеет депо более 200тыс. евро, приходит понимание, что тенденция сменилась....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У кого пипи.. больше...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http :// forum . mql4 . com / ru / 39579 / page30


https://www.mql5.com/ru/forum/132402/page25

 
LeoV:


Сейчас 1.4150. Вблизи разворотов - это сколько? Плюс-минус 900 пунктов? )))

Сейчас 1.4150. До каких будуте стоять в просадке? До МК? )))


Цена подошла к двум сильным уровням поддержки 38.2% с недельного графика и 61.8% с 4-х часового, данная область выделена синей заливкой.

вполне возможно, что цена может развернуться и с текущих уровней, по моим расчётам, если и пойдёт ниже, то не на много.

 
ZetM:

Вы не угомонны....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаете, почему на Форексе, 5-волны самые продолжительные? Я отвечу, в это время, основной массе, которая имеет депо более 200тыс. евро, приходит понимание, что тенденция сменилась....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У кого пипи.. больше...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http :// forum . mql4 . com / ru / 39579 / page30


https://www.mql5.com/ru/forum/132402/page25


Пожалуйста, сядьте, успокойтесь, попейте зелёного чая, он успокаивает нервную систему. :)
 
NYROBA:

Сядьте, успокойтесь, попейте зелёного чая, он успокаивает нервную систему. :)

Да пошел ты, ГЛАВНЮК.
 
ZetM:

Да пошел ты, ГАВНЮК.


Михаил, у Вас крепкие нервы, мне теперь ВДВОЙНЕ интереснее посмотреть как Вы торгуете.

Судя по вашей разметке Вы ждёте движение вниз к 1.10 - это 3200 пунктов от текущих уровней!

Вы стоите в короткой позиции? и вообще торгуете по своей разметке? ;о)

 
NYROBA: Цена подошла к двум сильным уровням поддержки 38.2% с недельного графика и 61.8% с 4-х часового, данная область выделена синей заливкой.


Данная выделенная область находится в районе текущей цены 1.4150.

Вы же купили от 1.43.

Тогда зачем купили от 1.43, если как вы говорите, что покупаете в близи разворотов?

 
LeoV:


Данная выделенная область находится в текущей цене 1.4150.

Вы же купили от 1.43.

Тогда зачем купили от 1.43?

Смею предположить - тогда ещё небыло выделенной области 1,4150 :))
 
Tantrik: Смею предположить - тогда ещё небыло выделенной области 1,4150 :))

Согласен. Тогда его ТС не рабочая, поскольку она перерисовывает с приходом новых данных ))))
Причина обращения: