конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 31

 
NYROBA: Я купил по 1.4283
Опять демагогия? Зачем купили от 1.4283, если знали что будет 1.4150?
 
NYROBA:


нефть сорт брент стоит на максимуме, в ближайший год, по моим расчётам, в зависимости от сорта нефти цена рухнет в район 12-15$ за баррель.

Вот тогда весело будет, с огромной дырой в федеральном бюджете.


:-))) угу...


нам Алексей уже как о обещал что нефть рухнет к цене 10$

но прошел тот момент и не рухнула

теперь он нам обещает это второй раз!

---

Алексей угомонись

или войди на весь депозит - и выложи скрины, только не демо, заработаешь будем рады

или опять сольешь - ну сольешь еще раз, не в первой же


тут на форуме, уже болтается твоя ветка - с историей твоих обещаний - которые не сбылись

 
LeoV:
Мы до этого счастливого времени не доживем, поскольку конец света назначен на 14.00 21 мая 2011 года

пока тихо - земная ось не лопнула !

Леня нам бы до вечера дотянуть! до 21.05.2011 23:59:59

 

сегодня бой Лебедев vs Рой Джонс

 
Mischek:

У меня уже икота. Алексей, а где можно посмотреть на фактические результаты вашей деятельности по прогнозированию?

Так сказать на реальное воплощение в жизни, на практике ваших слов.

Может какой-нибудь банк оставил слова благодарности на своих страницах в ваш адрес после сотрудничества с вами или ещё что-нибудь Ну хоть что-то ?

И от икоты посоветуйте что-нибудь

тут на форуме есть ветка в истории мне искать лень,

там тоже было обещание цены на нефть до 10$ то ли месяц он давал ей на падение то ли 5 не помню

в ней есть все выкладки в том числе и с печальным сливом депозита - Автора этой ветки

 
LeoV:

Попытка № 3

Тогда зачем купили от 1.43?


Купил специально для того чтобы вы постоянно об этом спрашивали :о))))

По моим расчётам и фунт-доллар должен сходить ещё вверх как минимум к 1.70 и Евро-фунт тоже не дошёл к 61.8% ценовое значение 0.9150.

EUR/USD = EUR/GBP*GBP/USD.
Если перемножить предполагаемые точки экстремума по EUR/GBP и GBP/USD, то EUR/USD = 0.9150*1.70 = 1.5555.

На отметке 1.55 находится сильный уровень сопротивления 161.8% с дневного графика, данная область выделена жёлтой заливкой.

объемы длинных позиций по EUR/GBP и GBP/USD растут - это дополнительный сигнал к восходящему тренду

 
NYROBA: Я стараюсь заходить вблизи разворотов и когда цена проходит в мою сторону 75-100 пунктов ставлю стопы в безубыток.

Сейчас стою по евро 100 тыс. в покупку от 1.43 с тейк профитом на 1.52


NYROBA: Ещё открыта одна позиция по франку, давно открыта... жду серьёзный рост всех валют против швейцарского франка,
NYROBA: но скорее всего активный рост бакса начнётся когда пойдёт вторая волна кризиса.
NYROBA: По моим расчётам и фунт-доллар должен сходить ещё вверх
NYROBA: Я купил по 1.4283

Чем хорош Форекс - он дает безграничное поле для демагогии. Понимаю......))))

 
LeoV:

Чем хорош Форекс - он дает безграничное поле для демагогии. Понимаю......))))


Банки - это не Дилинговые Центры!

Если вы не знаете, то в ВТБ24 усредняют позиции, например, если Вы купили 100тыс. по 1.42,

а потом ещё купили 100 тыс. по 1.40, то у вас будет открыта одна позиция на 200 тыс. по цене 1.41.

Минимальный размер контратка в ВТБ4 - 100 000$, почему-то на лоты они никак не реагирут.

Ещё в ВТБ24 нет замков, если вы откроете тем же объёмом противоположную позицию, то вам просто

закроют открытую сделку. :)

 
NYROBA:


Если вы не знаете, то в ВТБ24 усредняют позиции, например, если Вы купили 100тыс. по 1.42,

а потом ещё купили 100 тыс. по 1.40, то у вас будет открыта одна позиция на 200 тыс. по цене 1.41.

Ещё в ВТБ24 нет замков, если вы откроете тем же объёмом противоположную позицию, то вам просто

закроют открытую сделку. :)


Вы случаем не покупали по 1.2 ? Чтоб все нах усреднить? ))))
 
LeoV:

Вы случаем не покупали по 1.2 ? Чтоб все нах усреднить? ))))


Дорогой Лео, не нервничайте, успокойтесь, всё хорошо, ну в очередной раз захотели подловить, такую выборку из моих постов подобрали,

удивляюсь вашей усидчивости :), но как всегда обламались, ничего же страшного не произошло, вам не привыкать ;о)))))))))))))

Причина обращения: