Клуб поклонников волнового анализа - страница 34

 
RomanS:

Пока все идет по плану, ZetM как думаешь отработает до конца?

прогноз от 25 мая

на 27 не изменился


Зачем гадать, давайте проведем анализ по ВА, и сами себе, докажем и обоснуем, правильность наших ожиданий…))) График Н-1. Мы,предположили, что импульс, т.е. снижение цены, как 1 -волна, начавшийся 05.05.2011г.закончен 09.05.2011г., это важно для нас. Чтоб убедится в этом, смотрим, это снижение, на графике М-5 и доказываем верность наших выводов.

 

В принципе, на графике, все подробно расписал, без всяких натяжек и других вариантов, четко видно, где заканчивается импульс, это 09.05.2011г., и начинается коррекция, коррекционная модель, плоскасть, полностью сформирована, (график ниже) и ничего другого, быть не может.

 

Коррекция,как [ii] -волна, в виде плоскости, так же, все четко, видно на графике, ни каких натяжек в разметке нет, поверьте на слово, на М-5, вся структура волны, четко укладывается в рамки правил ВА и ни какой ошибки или двухсмысленности, просто нет. Что, может формироваться, после сформированной полностью модели коррекции? Отвечу. Другая модель коррекции,как составляющая, общей модели коррекционной [ii] -волны,черезХ-волну связку, или (i)-волна, нового импульса сниженя.Все.

 

Теперь, самое интересное. Я, предположил,20.05.2011г., произошло снижение, как (i)-волна в [iii]-волне и 23.05.2011г. Начался коррекционный рост пары, как (ii)-волна. Цена, у критического уровня 1.4345 . Пробить его, она не может. На торгах, в понедельник, цена, должна дорисовать остатки роста, не нарушив критического уровня 1.4345, и в импульсном стиле,преступить к снижению, как [iii]-волна в [iii]-волне. Если, цена, пробьет критический уровень, то снижение от 20.05.2011г., не является (i)-волной, а является некой Х-волной связкой и коррекция, как [ii]-волна продолжится, только и всего….))). В любом случае, все варианты, после не большого роста в Понедельник, направлены на снижение. Вот и все. Волна, ни когда не врет, а я, редко, но сейчас, ни тот случай, чтоб она,волна, меня перехитрила, думаю, мои построения, логичны и верны, посмотрим....))))

 
ZetM:

Теперь, самое интересное. Я, предположил,20.05.2011г., произошло снижение, как (i)-волна в [iii]-волне и 23.05.2011г. Начался коррекционный рост пары, как (ii)-волна. Цена, у критического уровня 1.4345 . Пробить его, она не может. На торгах, в понедельник, цена, должна дорисовать остатки роста, не нарушив критического уровня 1.4345, и в импульсном стиле должна преступить к снижению, как [iii]-волна в [iii]-волне. Если, цена, пробьет критический уровень, то снижение от 20.05.2011г., не является (i)-волной, а является некой Х-волной связкой и коррекция, как [ii]-волна продолжится, только и всего….))). В любом случае, все варианты, после не большого роста в Понедельник, направлены на снижение. Вот и все.

Михаил, я думаю не всё так критично и цена может вырасти до 50% (снижение от 04.05.2011)

А тут я с Вами полностью согласен.


 
Nazarikov:

Михаил, я думаю не всё так критично и цена может вырасти до 50% (снижение от 04.05.2011)

А тут я с Вами полностью согласен.



Доброй ночи, Вам. Рад, читать Вас. У меня основной вариант, связан с ожиданием имупульса (iii)-волны of [iii] -волне. Поэтому, критический уровень 1.4345, как начало (i)-волна в [iii]-волне. Жду, с пятниц снижение, в сильном, импульсном стиле.....))))

 
ZetM:


Доброй ночи, Вам. Рад, читать Вас. У меня основной вариант, связан с ожиданием имупульса (iii)-волны of [iii] -волне. Жду, с пятниц.....))))

И Вам доброй, я тоже уже заждался :-)
 
rensbit:
про пятую это на днях, по крайней мере по моей разметке так получается

Валь, привет, я это понял.
 

Взгляд на ситуацию, по EURUSD. Рост пары, заканчивается, осталась сформировать локальную, 5-волну, и пара начнет снижение, в импульсном стиле, как (iii)-волна of [iii] -волне.

 
Уважаемый ZetM, а каковы условия отмены данного сценария?
Причина обращения: