Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 58

 

Готовим поезд - скоро отправка ) EUR JPY - Уже 5 поездка за маржин колами

 
Ща я запишу и выложу видео как пользоваться калькулятором. И покажу на примере почему я пропустил разварот и прогноз был дан не верно.
 
кто-то тут жуткий зоофил
 
kir1381:
Ща я запишу и выложу видео как пользоваться калькулятором. И покажу на примере почему я пропустил разварот и прогноз был дан не верно.

Вы на гудсервисе были вспомнил ваш ник, мы встречались в ветке есаза, но вы тогда говорили что вы не программист...

Чудеса однако бывают порой перевоплощения.

 
Ну что ганщики поехали хаи обрабатывать медведи видать слабы сегодня судя по ганну разворот завтра должен быть...
 
Martingeil:

Вы на гудсервисе были вспомнил ваш ник, мы встречались в ветке есаза, но вы тогда говорили что вы не программист...

Чудеса однако бывают порой перевоплощения.

Я и не програмист.Калькулятор сделан в екселе и закодирован специальной программой в ДДЛ.
 

Уровни с градусами работают шикарно правда + градусы то рынок сейчас стоит на 90 градусной линии -

Где у меня был тут прогноз что до 28 только растем,, ??

Просто у меня с мартингейлом прмям все рекой течет в плане профита - если пролетел уровень удваиваем на 3 - если еще уровень удваиваем еще на 3 - откат в 30 пунктов покроет вам все убытки да еще деньги в карман положит ))

+ кстати хорошая идея добавить зигзаг ! )))

 

Идеально если до 28 вверх то просто супер ! )

 

Да вроде так только что 28 значит разворот к верху или к низу вопрос однако завтра глянем что это, у меня пока вот так Ганн показывает.


 
Martingeil:

Да вроде так только что 28 значит разворот к верху или к низу вопрос однако завтра глянем что это, у меня пока вот так Ганн показывает.


На чем основа ? у меня 31 хай центр - 14 хай - значит хай 23 либо 28 - 90 градусов

Как устроен ваш анализ не понятен мне

Причина обращения: